Отзыв о компании Альфа-Сервис
Добавлен: 00:15 27.03.2012
Другие названия: ООО "Альфа-Сервис Экспресс"
Сайт:  alpha-s.ru
Эл. почта: info@alpha-s.ru
Телефоны: 8-(4967)-35-27-74

Описание деятельности:  Миссию нашей компании мы сформулировали следующим образом: Помогать организациям быстрее и эффективнее достигать их целей, используя передовые информационные технологии, упорядочивая их работу с помощью продуктов и услуг, связанных с программным обеспечением, производимым фирмой «1С» и другими разработчиками.

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Дают литературу для обучения 1С, под залог

В этой компании два директора, муж и жена (Сущенко). Настолько жадные, что экономят даже на чистых листах бумаги, отдавая своим клиентам документы с обратной грязной стороной. На работе подслушивают, о чем говорят в других кабинетах. Премию сотрудникам выплачивают не в том размере, в каком обещано, придумывая к дате расчета премии какие-то таблицы, понятные только им. Очень негативная обстановка внутри компании. Ничего хорошего этой компании вам не дадут, будут только обещать. Очень лицемерные директора, могут вас ненавидеть, но весело улыбаться... Большой зарплаты и карьерного роста Вы у них не увидите никогда... И клиентов своих разводят на деньги довольно хорошо. Скупые и отвратительные лжецы!!!