Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Родя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Заебали обсирать компанию, хороший коллектив, понимающее руководство (до последнего продлят стажировку), реально достойная з\п, хочешь заработать обязательно заработаешь, главное не ебланить...

=)....

# Анонимчек2014-06-20 17:03:32
перспективы?)) Да ладно)
# Мария 2013-11-13 12:15:16
нажму несколько раз :)
# мария2013-11-13 12:13:16
хитор саит сделан когда на вопрос Вы находите данный отзыв полезным и ему можно верить? нажмаеш да то отзыв в плюс компании евросеть нажму нет
# Мария2013-11-13 12:10:07
В салоне Евросети любезный менеджер мне впарил телефон Сони Эриксон (Эксперию). Взяла кредит, т.к. телефон не 2 тысячи стоял, а за 20-ть. Телефон был почти разряженным, дождались пока он совсем сядет и поставили его не зарядку. И тут начался кошмар. Телефон отказался заряжаться, т.е. не заряжается и не включается. Пошли с мужем в салон Евросети, где я покупала телефон. Менеджер, который продавал мне телефон, был уже не таким любезным. В итоге телефон взяли на экспертизу. Мы ждали больше 20 дней и вот приходит ответ, что это механическое повреждение, типы мы сами расковыряли то место, куда вставляется зарядка и телефон снимается с гарантии!!! И менеджер салона говорит, что мы должны его починить за свои деньги!!! При этом телефон был в каких-то царапинах по бокам. Было такое ощущение, что его вскрывали сбоку ключом и вообще непонятно, что с ним делали. Я рыдала в салоне. В итоге мы так и не смогли его сделать, т.к. нам сказали, что телефон не подлежит ремонту, но это уже было в другом сервисном центре. Мы до сих пор платим кредит, который я взяла на покупку этого телефона, а телефоном даже и не воспользовался ни разу. Больше в Евросеть я НИКОГДА не пойду и Вам не советую. И еще хочется отметить хамское отношение того самого менеджера, который продавая мне телефон был так любезен. Обидно до слез!
# Дмитрии2013-11-13 11:36:14
если вы ишете работу не саветую итти в евросеть все то что гаварится на собеседовании реклама какая ани хорошая компания на самом деле все не так прашол собеседования учился 2 недели ни как продовать а как впарить клиенту товар зарплата здельная от продаж но сколько не стораися в евросети много не зароботаеш платят крохи уволился так как не устроила зарплата
# честный2013-04-05 03:41:25
не ебланить это наёбывать людей. что ли??? да вообще ощущение как будто я кассир на жд вокзале эти вечные узбеки и переводы. всё что говорится на собеседовании полный пиздёшь. липовые гарантии и тд.настройки нета. которые сами приходят. ой а может обрезка симки за 1 нажатие на резак брать500 рублей я как клиент не взял бы ничего ни одной услуги из вышесказанного
# ))))2012-10-29 01:07:59
Это по ходу Александ Малис написал)))
# Aleksandr2012-09-10 18:30:48
Вот смотрю я уже битый час отклики по работодателю и понимаю - большая часть - это писульки неудачников. Пишут - нет карьерного роста. А что Вы сделали, чтобы вас заметили, каким образом заявили о себе, что предложили компании взамен того, что она вам дала? А?
Пишут - начальство гавно, сидят и тупят там в самом дорогом офисе - это на Беговой то самый дорогой офис? Есл и уж толко не знаете , то не стоит лепить ерунду. Я сам из розницы, с графиком у моих продавцов все норм - сами себе его составляют, сами корректируют, сами соблюдают. Кто Вам сказал, что работодатель обязан сто процентно одобрять все заявления на Б/С? Т.К. почитайте, умники!
Пишут - за недостачу надо платить - а кто будет за Ваш товар платить, который Вы потеряли или украли сами? Мотвация говорите плохая - сравните с др работодателями - на сегодня М.видео - 35 000 потолок после 3 лет работы и удачных оценок, Медиа Маркт - 27 000 фикс, если вендеры Вам подачку не закинут, а потом спросят за нее так, что подавитесь! Связной -пачками народ оттуда бежит и в магазин просится. Ион - нет уже Иона! Прежде чем г@вно всевозможное писать, сами в себе разберитесь - работнички мать вашу ети!
# Александр2012-05-25 10:38:54
Точно не из рядовых товарищ!!! Съездите на экскурсию в Евросеть г.Якутск - туалет на улице, офис в жопе мира. Когда я увидел в каких дворцах сидит руководство Евросети - ОХУЕЛ!!! Для периферии жалеют на аренду лишние 5000 руб. и люди сидят в условиях ниже плинтуса - зато Боги сидят в самом дорогом офисе Москвы! И, кстати офисных московских евросетян тоже делят на рабов и Богов. Отдельно во дворцах сидят Боги и отдельно в жопинском месте - рабы. Не царское это дело с рабами сидеть! Про ТТ я молчу вообще. Нет Чичваркина - нет справедливости и открытости.
# саша2012-05-11 17:09:16
ты то уж точно не работник, по крайней мере не рядовой. Я бы посмотрел как ебланил бы там! Ты у себя в мягком кресле ебланиш!!!! А люди там ПАШУТ СКОЛЬКО ТЕБЕ И НЕ СНИЛОСЬ ДАЖЕ В САМОМ СТРАШНОМ СНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!.
.СУКА!
# защитник обиженных2012-03-30 02:02:38
В таких конторах зарабатывают только руководители,а рядовые работники фактически работают за жратву.
# Бывший покупатель2012-03-28 21:33:36
Оно и видно ,сморите как его в этой конторе матом разговаривать научили .