Отзыв о компании SAMSUNG (SERK)
Добавлен: 20:21 26.03.2012
Другие названия: SERK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга
Телефоны: 48438-67000

Описание деятельности:  Производство электротехники

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Февраль 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не хочеться

Все что здесь нахваливают о перспективной работе я не верю,ни одной из перечисленных фраз,за работу общитывают ну полный беспредел,проработав около двух месяцев я убедился что нахрен ты там ни кому не нужен,воруют,у меня у самой украли налинии распаковки модулей телефон,так я в течении недели ходил разбираться к охране ни кто не хотел меня слушать,хотя кругом камеры и охрана стоит,какая там охрана когда у самой охраны воруют сами охранники,зароботную плату также не до дали общитали по минималке за 65р в час хотя должны были по 76р в час расплатиться ,так я не до получил около 1750 рублей,многих так обманули.,обет кормят один раз в день бывали дни когда кормили отлично а когда плохо,у меня желанье пропало вновь ехать на самсунг зарабатывать,в неделю работали по 3 а то 4 дня какая это работа,честно за 2 месяца я получил 18 тысяч из них потратил 6 и что получил я в итоге гогда хотя я не курю и не пью.,даже очень хочеться матом выразиться на работодателей но воздержусь,, так что думай прежде чем ехать на самсунг сто раз прежде чем решиться.,если уж решились то в ,,Актив,, там платят болше а не ,,Бизнес-Комфорт,,или напрямую бес посредников,а лучьше воздержаться ехать совсем.

# Гельмут2012-08-31 10:42:35
Вы определитесь вы мужчина или женщина: "у меня у самой украли налинии распаковки модулей телефон" ; "я в течении недели ходил разбираться к охране"
На заводе оплата: оклад + переменная часть. Какие 65 или 76 р. в час. Вы завод не перепутали?
# Alex2012-07-23 11:43:26
По видимому это работник аутсорсинговой компании, на не Самсунга.