Отзыв о компании Ван Принт Эксперт
Сайт:  oneprint.com.ua
Эл. почта: info@oneprint.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 5373371

Описание деятельности:  Экспертное полиграфическое обслуживание! Эта услуга включает в себя экспертную консультацию, сопровождение заказа персональным менеджером и его непосредственное производство .

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Октябрь 2011

Не знаю, это мне так повезло или так происходит со всеми, кто сюда попадает...Девченки (а коллектив здесь женский в большинстве своем) сразу «взяли меня в оборот». И обедами кормили, и подсказывали где-что не знал, да и просто глаз радовали)) Короче, кто знает, тот поймет
Да и сама по себе работа мне понравилась. Кто работать хочет и умеет, будет там как рыба в воде. По крайней мере, это касается дизайнеров. Справедливая система начисления з/п, сколько сделал – столько получил. Конечно креативить каждый день не приходится в основном это вёрстка и доработка макетов, но в общем-то я отдавал себе отчет в том, какую работу мне придется выполнять и за сколько, поэтому как говорится «задавайте вопросы правильно» еще на собеседовании, это поможет вам не тратить своего и чужого времени.

система штрафов за опоздания действительно существует, но есть несколько НО:
- во-первых, часы на терминале (такая штука, где отмечаются сотрудники) отстают на 15 мин.
- во-вторых, при опоздании по уважительной причине никто Вас штрафовать не будет