Отзыв о компании Заполярпромгражданстрой
Добавлен: 16:48 26.03.2012
Другие названия: ЗПГС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сургут, Тольятти, Тюмень, Уфа, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Дочерняя компания СтройГазКонсалтинга. Занимается строительством газопроводов и промышленных объектов.

Никнейм: Руслан Шарапов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Текущая зарплата $2000

кантора нормалья! устраивался без опыта работы,это был единственный шанс куда ниб устроиться на вахту без опыта работы,когда в другие требуют стаж не менее 3-х лет,не жалею что работаю здесь,з/п без задержок стабилтно 50000-60000 тыс руб,работа не напряжная,незнаю чего тут все разнылись,питание тоже нормальное с душом и баней проблем нет,с жильём тоже всё впорядке! так что не бойтесь! а если у кого-то хороший стаж профеционал своего дела и хочет большую з/п идите в газпром)) не вводите людей в заблуждение!

напрегает очередь в столовую,но пока стоишь в очереди а деньги всёравно капают))

# правда или нет 2013-11-02 22:49:00
а правда что в зпгс разнорабочим платят 45 тысяч за месяц ???
# Вадим2013-02-14 08:35:38
Еще один башкирстрой.В газпроме сантехник получает 70т.р а ты мудак из заложеных на каждго 150т.р в месяц. с учетом вычета на билеты. питания.проживания-они за проживание деньги списывают.Зарплата должна быть 100-120т.р.А ты и за 30т.р. ныть небудеш.ИШАК горный.ЧЕМ БОЛЬШЕ вас дебилов там пройдет тем больше у них карман.
# Александр2013-02-04 16:38:12
привет,где работал?
# ШЕРСТОБИТОВ2012-10-03 19:59:14
ДА ПАРНИ ПАЛУЧКУ УРАНИЛИ . И ЧЕГО ВЫ ДРУГ НА ДРУГА ГОНИТЕ ВСЕ МЫ СВОИ И БАШКИРЫ И ВСЕ. Я РАБОТАЛ 2012Г НА ЗИМНИКЕ В ТПС-5 ТАМ ЕСТЬ УЧАСТОК ГАГАРАЦКИЙ ТАК ТАМ НАЧ УЧАСТКА ТАК И СКАЗАЛ МНЕ ПО...НА ВАС Я НА ТЕКУЧКЕ ГАЗОПРОВОД ПОСТРОЮ.
# ШЕРСТОБИТОВ2012-10-03 19:53:35
НИХЕРА И ЭТО НОРМАЛЬНО У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ РАБОТАЛ В ЗПГС В ТАЗОВСКОМ РАЙОНЕ В 2004ГОДУ ЭТО КОГДА Е...Й СГК ПОД СЕБЯ НЕПОДМЯЛО ВСЕ НОРАЛЬНЫЕ КОНТОРЫ И ЗАРПЛАТА У НЕГО БЫЛА 75000-85000ТЫС
# Юрчик2012-07-11 23:37:06
козёл на козле-это я про руководство
# Игорь2012-04-15 12:10:08
Сразу видно чел из этой говнофирмы пиарит свою контору.
Да из СГК это лучшее, что есть, но лучшее говно - все равно говно.
Питание зависит от поворов и редко в норме - обычно так себе.
Баня - как в анекдоте:Одной рукой с зади прикрываешь - чтоб не вставили; второй рукой с переди - стобы не вставить; одной ногой тазик держишь - чтоб не спи..дели, а одной ногой разве помоишся.
З\П 50-60р - да разве это деньги, нормальный человек такие деньги у себя в городе(любом) может заработать. В 2007 году 80000-100000 платили например в ЯСГД, так тогда и деньги больше стоили.
Короче нечего там делать - я предлагаю всем рабочим байкотировать все фирмы входящие в СГК