Отзыв о компании Пепси
Добавлен: 15:54 05.03.2010
Другие названия: ООО"Пепсико холдингс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 7976110

Описание деятельности:  Производство, поставка и продажа «Пепси-Колы»

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Март 2010

Зарплата платится без задержек

Впервые меня хватило всего на месяц работы. Не потому что я лентяй, а потому что работы как таковой нет. Ни инженера, ни даже механика. График работы меняется за день по нескольку раз (что, кстати, является нарушением ТК). Все переработки идут в отгулы, но не тогда, когда он нужен тебе, а тогда, когда это выгодно компании. Даже уволить нормально не могли. Полчаса пытался сдать работодателю, принадлежащую ему же спецодежду!!! Нет одного человека, а все остальные складские работники ее боятся принимать. И пытаются еще убедить что так везде. В итоге после практически ругани, добился все-таки подписи на обходнике от некой мадам, которая подписала его со словами "до свидания, слава богу", за что вместо поздравлений с наступающим праздником получила вполне заслуженное "уж лучше прощайте". Разговор с кадровичкой о том, что меня не устраивает в компании, который по ее обещанию должен был остаться между нами, через минуту уже знал мой непосредственный начальник (я думаю, что не только он) во всех подробностях. В итоге заявление писал и подписывал 3 часа! И то, пришлось подписать, что ухожу не по собственному желанию, а по обоюдному согласию (я думаю, жопу свою хотели прикрыть). Да еще и в трудовой "подосрали", написав, что я был принят на должность оператора. Пришлось вносить исправления. Я понимаю, все ошибаются, но неприятный осадок остался. В итоге, слегка потрепанные нервы. Даже с коллегами попрощаться не дали. Хотя есть в такой работе и свои плюсы: если вы ничего не знаете и не хотите знать, а планы на будущее амбициозные, любите лизать жопы и беспрекословно выполнять все что вам скажут, готовы стучать на всех (к чему меня, кстати, тоже пытались склонить) - у вас будет будущее в этой компании, здесь это приветствуется. В любом другом случае, очень быстро придется искать другую работу.