Отзыв о компании QNET
Добавлен: 15:53 26.03.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: Divnaya Dia (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Я работаю в этой компании, но не скажу что я рада и эта работа всей моей жизни, но здесь платят деньги и неплохие. Так что же мешает нам поработать 2 года и заработать нормальные деньги. Изначально результата может и не быть, это зависит от человека как у вы будете работать, но если иметь чуточку терпения то все получается. Если бы это была пирамида не нужно было бы работать ( в пирамиде просто вкладываешь и привлекаешь и все) а здесь нужно работать тратить свое время на все это, и исходя из затраченного времени получаешь результат. Просто люди превыкли видеть все как обычно т.е. как на традиционке. Но на традиционке сколько нужно времени чтобы стать начальником отдела, чтобы зарабатывать нормально. И что если вы работаете и вдруг вместо вас назначают начальником какого то безопытного парня сына крутого дядечки хотя это место предназначалось вам, так значит и в обычной работе обманывают, лохотронят. Люди посмотрите на все иными глазами. Неужели вы хуже тех кто зарабатывает стремится рискует но получает то что хочет.
Ребята кто читает и плохое и хорошее- не бойтесь, рискуйте, делайте, живите красиво и пробуйте все в этой жизни. Если всего боятся и сидеть на месте то и по жизнь пройдет скучной и не интересной.
Р.S. Я на 100% уверенна в этой компании, на данный момент сомнений нет! и желаю всем не слушать никого пока сами не попробуйте и не сделайте)

их нет.

# Валентин2012-12-08 14:15:55
Мой друг купил золотую руку из чистого золота. проверял в 3х ломбардах,сказали что настояшиие. делайте выводы
# Лёха2012-04-18 04:44:12
Джон, хватит уже копировать свои и чужие отзывы. Тебе делать нечего?!

Ты просто испугался и не попробовал. Но это твой выбор.
А вот я попробовал, и потом ещё поблагодарил человека, который меня сюда привёл! Потому что сейчас я зарабатываю в 3 раза больше, чем я зарабатывал раньше, и график свободный и общения тут больше))
# Илья2012-04-13 22:26:54
Mr. JON, вот здесь ответ на этот коммент: orabote.biz
Просто не хочется копипастом заниматься, как вы.
# Mr. JON2012-04-10 18:47:02
«Айгерим», УВЕРЯЕМ Вас, такая система и схема не работает, и не будет работать, и не работала. Если ты такая умная, то приставь себе, кто будет работать в стране (мире), если все люди страны (мира) войдут туда, а????????????!!!!!!!!!!!!!! ПРИВЕДУ маленький, но очень РАЗУМНЫ ПРИМЕР: все люди мир зарабатывают от компании, к примеру: 20 000 или 60 000 баксов в месяц. И ты, пошла бы с такой заработной платой преподавать своим сыновьям урок или же сидеть в офисе страдать нервотрепкой работая с клиентами и зарабатывать среднею З/П к сверху что ты уже получаешь с компании. Отсюда вывод: не пойдут никто работать преподавать или на стройку и т.д. (МИР В ХАУСЕ) БУДЕТ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!! Теперь сами приводите ТАКОГО РОДА ПРИМЕРЫ, прежде чем писать ерунду и задайте им это, ОНИ ВАМ НЕ ОТВЕТЯТ. Вот видите, это не реально! И потом хватит писать всякую ЕРУНДУ и ЧУШЬ! OK!
# Айгерим2012-04-10 14:26:28
Я поддерживаю вас, я работаю всего дишь полгода я уже купила машину , я люблю Q-net! А те которые пишут всякую фигню, они тормозы и неудачники!
# Акмарал2012-04-05 18:46:35
Я с Вами полностью согласна.
# Mr. JON2012-03-29 17:30:05
Приветствую всех!
Друзья, прислушайтесь к моим отзывам, который я написал в данном сайте, и сравните все отзывы других людей, которые именно попались в эту пирамиду. Может быт данная компания не пахнет пирамидой, так как по схеме компаний якобы продают продукцию, которая в реальности и не существует! Это можно правильно назвать теню пирамидой (сам(а) оплатил(а), сам(а) не исправился(ась) работай, сам(а) привел(а), сам(а) купил(а), сам(а) порекомендовал(а), сам(а)…, сам(а)…, сам(а)…) и схема все обдумано и все просчитано. Поверьте, продукты компаний на самом деле не стоят тех денег, который платите за них Вы! Касательно путевок – это не реально за такие деньги пойти и отдохнуть за рубежом! Все так мутно у них, толком ничего подробного не объясняют (всех правил, инструкции, реальную схему, функцию, положению скрывают в тени) до тех пор, пока не заплатите денег за продукт. Потом все и выясняется, что необходимо ежедневно приходить на какие-то курсы обучения, не понятные сборы, как беседовать людьми, что говорить, чего не надо разглашать, делай так, делай то и т.д., тому подобное. Когда Вы вступаете в данную компанию, не задаете вопрос: «зачем ЭТО НУЖНО все это?» Ведь консультант данной компании объясняет систему Вам совсем по другому! Они не берут во внимания, что кому-то может не устроить реальная схема компании. Вот отсюда и исходит обман людей! У них ведь все грамотно сложено, что бы ни один человек купивши продукт, не возникал ИМ, когда не сможет осилить весьма тяжелую схему (а осуществить его практически не возможно) задумайтесь! Все люди, когда либо работали в данной компании, поясняют: «что (не существующий) бизнес план идеальна!, но работать трудно, не хватает времени на работу». Если работать трудно и не возможно уделить время на данную работу, то о каком ИДЕАЛЬНОМ БИЗНЕС ПЛАНЕ ИДЕТ РЕЕШЬ?! Отсюда и выясняется что бизнес план не реальный (в конкретике не существует ни какой бизнес план, только в словах, действия в сравнении со словами – небо и земля). Это может не все люди понять и видит, так как МЫ видим реальную структуру и схему. Сразу понятно, что их цель поднять экономику другой страны (а наши братья и сестер может быт не понимают, ибо не знают, что наши же деньги уходят за придел наших границ). Конечно же понимаем тех кто в этом (не буду говорит в бизнесе, потому что бизнес – это совсем другой механизм и мир) сети что первую очередь их миссия каким либо путями вытащить свои вложенные деньги (а в итого кто-то материально пострадает). Все это Мы пишем не ради того что нам делать нечего или же оскорблять тех кто работает в Qnet-е, они просто обмануты этой мутной, не реальной схемой! Люди, обдумайте все и вес материалы о данной компании, прислушайтесь к мнениям других людей, свешайте все. Не верьте всем много обещанием. Когда словами говорят все грамотно и реально, докапывайтесь к каждому обещанию, все разъясняйте сами! И тогда Вы уже поймете, что не нужно вступать в их состав. Я не работал там и это не мое и не Ваше! Развитья и поднятия экономику других стран!
Nurba_07_90@mai.ru
# Mr. JON2012-03-28 19:12:50
Был я у них на презентации, привёл человек от которого не ждал. Ритуалы у них заманчивые =) Постоянно что то записывают, применяют психологические уловки( типа как вам эта сумма? А какая у вас мечта? А вы хотите быть успешным? И кучу прочего). Видео презентация- я сначала не понял, но теперь чётко осознал следующее: Сначала их сотрудник рассказывает вам на словах всю прелесть их компании используя определённую жестикуляцию,техники громкий голос, и властный взгляд( в моём случае была кареглазая девушка с огромными глазами).Далее мы перемещаемся к монитору компьютера(вопрос "зачем?" если мне уже всё доходчиво объяснили) видео повторяло всё тоже самое что мне рассказывали только что, но при этом был очень завораживающий саунд трек, непонятная музыка в стиле "Trans", ну вот всё и встало на свои места. Заложили инфу словами, закрепили её с помощью определённых звуков (мелодия саундтрека) фундамент готов, теперь можно нести полную ахинею про то что ты можешь заработать до 60 000$ в месяц. И даже благоразумный человек после такой обработки может поверить в реальность их слов. На вопрос "что продаёте?" ни один сотрудник ни чего толкового не сказал, только пустые обещания туров ( с гарантией на 2-5-30 лет, "гарантия" интересная позже поподробней напишу), ювелирных украшений, аксессуаров и онлайн видео курсы от преподавателей совершенно незнакомых учреждений. Без "фантика" все их товары это просто картинки на сайте. На вопрос показа образцов товара, сказали магическое заклинание "мы в Казахстане недавно, пока есть трудности с привозом товара" , это какие же трудности? таможка не пропускает? Или тупо нет ни какого товара (кроме картинок на сайте). При этом они в один голос поют компания уже 13 лет на рынке. На европейских сайтах про данную компанию ни кто ни чего не знает,на запросы в отели (в которых предлагается отдохнуть купив путёвку), ни кто не знает ни об этой компании, и о их программе QVIclub. Продукт их замечательный In-Voice это скайп в другой упаковке, но за бешеные деньги, и конечно же он работает через спутник. С меня хотели взять около 300 000 тенге. Я спросил у того кто меня привёл, дали ли ему чек или какой то документ, что он передал им деньги в счёт оплаты товара (забыл сказать, чтобы начать у них работать ты должен купить у них товар на 2 000$ при этом товара который можно потрогать НЕТ, есть только мистические путёвки, видео уроки и что то вроде скайпа, после этого привести 2х друзей и когда они тоже купят вы типа начали свой бизнес =) я смотрел им в глаза, они зомбированные, они не понимали простейших вещей которые я им говорил, и толдычили мне про мечту, про заработок 60000$, и т.д.) на что он мне ответил "нет я их отдал наличкой тому кто меня привёл" (уже мутная схема, я ему, он своему, тот ещё кому то) зато ему (тому кто меня привёл) НА САЙТЕ дали аккаунт и туда зачислили эти деньги (просто нарисовали ему в личном кабинете циферку 2 000$).
Спросил у нескольких их работников (кто то там уже 4 месца, кто то пол года), "кто нибудь ездил в эти туры?" На что мне сказали "нет я не ездил, а зачем? я лучше сейчас поработаю, и заработаю на отдых!"- ВОТ ПОЛНЫЕ ЛОХИ И ЗОМБИ ЗОМБИРОВАННЫЕ ХРЕНОВ.
Когда от туда вышел сразу всё встало на свои места! А за что же ты и все вы заплатили? За что будут платить те кого я должен буду привести? Они наверно тоже подумают, "а нафиг мне отдых, я тут сейчас наколбашу денег и потом поеду". Потом потом потом, как то не очень сладко получается. По скромным подсчётам, чтобы заработать ту сумму которую вложил нужно чтобы твоими стараниями к ним пришло 16 человек , каждый из них скинет туда по 2 000$ - тем самым компания заработает 32 000$ ( и отдаст тебе 250). Но по твоей вине 16 человек (заметьте там нет хозяев трёшек на кутузовском, и бмв) отдадут может и не последние но свои кровные деньги. И к кому они потом придут когда хозяева соберут чемоданы и поедут домой? К тебе ))) и будут требовать свои бабки (и потом докажи им что ты не осёл, даже слушать не будут. По головке погладят в лучшем случае. Почему спросите вы? Какая у них главная идея ? - Доверие, вы же приводите близких вам людей братьев сестёр, друзей. И естественно что все они знают где вы живёте, что у вас есть, и как вас найти).
Идём дальше. ГАРАНТИЯ - на мой вопрос к кому мне идти если путёвка окажется мифом или условия будут совсем не те что написаны ( кстати условия у них просто шикарные, почитайте про них на их сайте), мне ответили "ко мне" (это сказал тот человек с которым я непосредственно беседовал). Я его спрашиваю ты мне деньги отдашь? Он - да я отдам тебе! Ну Всё уговорил =))) я просто в шоке, что это за херь? Чека нет, какой то мутный тип (из СНГ) дал мне словесную гарантию что он вернёт мне эти деньги. АААА и после этого Эти архаровцы, на всех форумах хаят тех кто к ним не пошёл. И заметьте Всегда они делают акцент на том что они "Умницы и Умники" а мы "Лохи и неудачкики живущие с родителями в двушке в Мытищах" (не в обиду жителям Мытищ).
Ответственность компании. Тут ни чего писать не буду, зайдите на их сайт, в нижней части есть еле заметные ссылки "отказ от ответственности" "условия использования" и т.д. Прочитав здравый человек всё поймёт, что за контора, чего она хочет. Они поют диферамбы о том что они пришли из азии. Посмотрите список языков на который переведён их сайт, что то китайского, коррейского, тайваньского, японского, и прочих я там не вижу. А как так??? Ведь вы родом от туда !
Хватит верить в сказки. НЕ соглашайтесь на их уговоры прийти на презентацию ибо там "моют" ваше сознание, и очень велик риск поверить в это. Я испытал это на себе, во время презентации во мне просыпались мысли, что это на столько реально, на столько просто, что я уже хочу отдать им деньги и начать работать. НЕ ходите туда! Поберегите себя и своих близких!

# Mr. JON2012-03-26 16:31:24
Люди будьте бдительны, в Казахстане действует компания-пирамида с сетевой структурой. Название компании QuestNet(Qnet)
Люди не будьте беспечны говоря что кто кто но вы то точно не попадетесь на удочку таких пирамид, данная пирамида является очень опасной так как очень тщательно подготовлена, продуманная стратегия привлечения с широким набором тактических уловок а также схема её работы обеспечивает успешное расширение пирамиды и её подпиткуза счет денег наших граждан. На мой взгляд, если в её деятельность своевременно не вмешаются правоохранительные органы, данная пирамида имеет потенциал и реальные шансы после своего развала получить звание самой масштабной аферы Казахстана за всю её историю…
История вопроса,данная пирамида уже проработала в Иране, там эта пирамида выкачала примерно 500 млн. долл. США и при дальнейшем разбирательстве являлась крупнейшим коррупционным скандалом в Иране, так как за взятки власть не проводила каких либо работ по приостановке деятельности данной компании. По этой же схеме они выбирают те страны, где можно за счет коррупции развести некоторые вопросы (не в одной Европейской стране они не работают, хотя могут утверждать обратное) до нас они были в Афганистане, Руанда, Судан и Турция (в Турции не получилось особо раскачать пирамиду, органы сработали) и везде были объявлены под запретом сейчас раскачивают Казахстан и Азербайджан…
На практики других стран организаторы выработали безошибочные приемы привлечения людей в пирамиду.
Не буду вас утруждать описанием всей системы и всех тактических уловок и отшлифованных аргументов в пользу данной компании (поверьте на слово, перед тем как запускать проект организаторы продумали все возможные первичные реакции людей к их предложению и ими искусно подготовлены продуманные аргументы и доводы и они будут держать контрдействие наготовевашим действиям.) Ранее пришедшие в компанию обучаются у своеобразных мастеров и им дают четкую инструкцию к применению и надо отдать должное инструкция подготовлена мастерски с учетом всех психологических особенностей человека.
Мозговой штурм вам обеспечен…
Опасность заключается в том, что по их схеме человек должен приобрести у них некую продукцию и потом привести еще двух людей. И они объясняют, что это все больше никаких продаж приведи 2 человека и все дальше система будет работать на тебя и при этом делают акцент, что этих двух людей нужно выбирать из наиближайшего своего круга,типа заработай сам и дай заработать своему близкому человеку…
Короче один зараженный человек начинает систематический обрабатывать своего близкого человека и приводить его в их офис, а там уже профессионалы дела применяют все заготовленные тактические уловки и вы рискуете попасть в их сети.
Если оголить саму суть аферы и убрать все камуфляжное прикрытие пирамиды. То вырисовывается следующая схема
Человек должен приобрести у компании товар на сумму примерно 1 500 долл. США
(сразу следует оговорить основным прикрытием пирамиды является что это обычный сетевой маркетинг только с новшествами и здесь имеются продажи определенных товаров. При этом компания предлагает ряд товаров себестоимость которых очень низка по сравнению с их ценной например оздоровительные стеклянный диск я думаю в реальности обходиться компании ниже 5 долл. США )
Затем человек привлекает двух людей из своего близкого круга те в свою очередь делают покупки в размере 1 500 долл. США и тогда первый получает бонус 250 долл. США. В итоге нехитрой математики видим, что компания получает 4 500 долл. США и выплачивает 250 долл. США. Выгодность схемы объясняют тем, что когда уже его близкие люди приведут своих людей тогда первый получить уже 500, а его близкие по 250 соответственно ну и дальше идет по геометрической прогрессии, но не выше заранее оговоренного потолка в размере 5 000 долл. США в неделю или 20 000 долл. США в месяц…. И именно эти 20 000 долл. США (ежемесячно) и являются тем сыром, на который ловят людей
В итоге они впаривают людям совершенно ненужные им вещи по очень завышенным ценам со словами вы тут не товар покупаете, а вы делаете вложение в свой бизнес и покупаете бизнес план… И пирамида разрастается и учитывая что они на начальных этапах не обещают сверх прибылей это позволяет и позволит в будущем довольно долго продержатся на плаву и с постоянным расширением пирамиды охватить огромное количество людей. И все кто окажутся внизу пирамиды попадут учитывая потенциал заложенный схемой пирамиды в конечном итоге число обманутых людей может исчисляться десятками тысяч. Далеко за примером ходить не нужно Кокшетауская пирамида привлекла свыше 15 000 людей несмотря на то что природа той пирамиды была изначально быстро развивающимся и быстро разрушающимся она смога привлечь свыше 15 000 людей а эта пирамида иметь другую природу и схему и в итоге пострадавших будет гораздо больше (если конечно вовремя не включатся правоохранительные органы, но сеть риск что их подкупят и тогда общество останется один на один с этой пирамидой).
На случай если вы все же каким то образом попадете на их презентацию
1) держите в голове одну универсальную истину «в нашем мире рыночной экономики никто никогда не будет содержать вас всю вашу жизнь и выплачивать вам 20 000 долл. США ежемесячно только за то, что ты когда-то купил у них товар на сумму в 1 500 и привлек еще двух людей» Они будут вам говорить, что это как раз таки рыночная экономика и т.д. и что компании выгодно выплачивать вам деньги, это не так… Не теряете здравый смысл из за их заранее продуманных якобы верных доводов. Я повторяю никто не будет всю жизнь выплачивать вам по 20 000 долл. США закрепите эту истину у себя в голове четко.
2) Как можно верить, что какая то компания будет всю жизнь меня кормить только потому, что вам это говорит ваш близкий человек… Простой пример даже СССР такое мощное государство просуществовало всего 70 лет а вас убеждают что какая то мифическая гонконгская фирма просуществует все это время и при этом еще будет выплачивать вам ежемесячно деньги
3) Их товар это левый товар который не имеет той ценности про которую они говорят кстати на счет товара есть один очень важный момент, они не перестают говорить что ценность их товара заключается в том, что их товар качественен и эксклюзивен …. Поймите, изначально говорить что товар продаваемый по схеме сетевого маркетинга это эксклюзивный товар это обман… Эксклюзивный товар должен иметь ограниченность в выпуске а в их схеме наоборот получается что если как они говорят все заработает каждый второй будет с этими часами или золотыми изделиями… В итоге получается штампованный ширпотреб который нельзя покупать выше цены затраченного на нее материла… И никак за эти страшные цены о которых они говорят
4) Я мог бы еще много что написать, но я думаю, что здравый человек и без моей подсказки не войдет в эту схему, а тем, кому немножко не хватает жизненного опыта после моих слов тоже не пойдут на поводу этой пирамиды, а кто и после этого зайдет в эту схему я считаю просто людьми, у которых жадность перекрывает все остальные чувства также как и разум, так что вы вольны сами решать….
P.S. Почему я это написал… Просто из моего круга знакомых двое уже попались на их крючок. Взрослые люди… Я был в шоке, когда узнал, на какой развод они повелись и не поленился, сходил к ним на презентацию и при этом не раз, чтобы узнать все тактические уловки, которые есть в этой схеме вот и теперь пишу чтобы внести свою лепту во имя ограждения общества от таких паразитов QuestNet(Qnet)…
Напоследок должен сказать что у этой пирамиды существует служба поддержки позитивной информации в интернете так что вполне возможно что вы в интернете найдете кучу якобы положительных отзывов… Не попадайтесь на эти уловки Кокшетауская пирамида принесла организаторам свыше 1 миллиарда тенге а эта пирамида хочет срубить бюджет который будет раз в 10 больше этой так что им проплатить некоторые вещи ничего не стоить… Верьте только своему разуму…
Я бы никогда не поверил что такая схема может заработать и только единицы людей могут повестись на такую ерунду но я своими глазами видел тысячи людей в Кокшетау которые бегали перед закрытым офисом не зная что делать когда закрылась Кокшетауская пирамида… Не хочу чтобы такая история повторилась… Люди поймите они разводят не богатых а именно тех людей которые находятся на среднем и ниже среднего уровня…. Которые так устали от трудностей жизни и когда им предлагают надежду на светлое будущее им так хочется верить что это реальность, а не сказка что они и сами рады обманутся… Они эти паразиты дарят уставшим людям надежду и постоянно подкрепляют эту надежду и порой этим людям кажется что это для них единственный шанс выкарабкаться из сложностей мирской жизни и они ныряют в этот омут, берут взаймы или в кредит продают свое и отдают эти деньги аферистам…
Самое плохое после развала бедные люди потеряют не только деньги но и получать мощнейшее психологическое воздействие в виде разочарования и потери надежды…

# DIVNAYA2012-03-26 15:57:01
Только неудачники уходят не поняв смысла работы. Но на то они и неудачники. в жизни должны быть разные люди. :)))))