Отзыв о компании Сэт-Огнезащита, ООО

Описание деятельности:  Производство противопожарных конструкций

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Отличный коллектив

Насчет этой чудесной фирмы сказать можно еще ооочень многое. За год, по сравнению с прошлой зимой ситуация не изменилась и мне кажется уже никогда не изменится... Зарплату официальную в феврале задержали на месяц. А про черную уже все стали забывать. На сегодняшний день господин Федоров должен немного за декабрь, и всю черную часть зарплаты за январь, февраль и уже за весь март и. 23 марта он смог удивить всех, выпустив приказ о снятии с итр (в том числе отделы пто, pr) 40% зп, всвязи с "экономическим состоянием предприятия и достигнутыми экономическими показателями"
Из-за задержек зп у работников отсутствует какой либо стимул к работе, но ФСВ этого похоже не замечает, одному человеку при уволнении он сказал "если вы не хотите работать за идею, вы нам не нужны", другому он предложил идти "бомбить, если нет денег и быть мужиком"
Из-за отсутствия денег на счетах и долга перед поставщиками ткани противопожарные шторы шьются НЕ огнестойкими нитками. Противопожарные конструкции делаются из непротивопожарного профиля!!
Вообщем, если Вы хотите работать на господина Федорова Сергея Викторовича, то вам придется постоянно ждать зарплату, постоянно слушать от него вопли насчет отсутвия желания работать до 20 часов. Если же Вы хотите заказать что либо в чудесной фирме ооо нпо "сэт-огнезащита" то нужно быть готовым к просиранию сроков изготовления или неполным комплектам поставки.

# Эдуард2015-03-17 18:13:57
Федоров звонил сам и угрожал мне, чтоб я убрал отзыв здесь)), матерился, расстраивался. Штору они мне поставили с огромной просрочкой и по частям.
# Савелий2015-01-21 11:29:38
А я за три просрочки наказал их на 170000 рублей и они с этим согласились, работаем как и раньше сначала товар потом деньги
# Игорь2014-06-25 12:53:29
Кто-нибудь уже ходил в суд по поводу Федорова? есть какие-нибудь результаты?
# Еще сорока принесла...2014-06-11 19:11:21
ООО «ОФИТ» Федоров Сергей Викторович купил в конце марта этого года. Сама фирма существует с 2002 года и имеет (А ТОЧНЕЕ ИМЕЛА!) хорошую репутацию.
Офис фирмы находится в районе метро Киевская (3 мин) по адресу: набережная Тараса Шевченко, дом 3, корпус 3, в торце первого этажа 3-х подъездного кирпичного дома, вход в офис отдельный, во двор выходят большие панорамные окна.
Производство было размещено в г. Одинцово на Московском насосном заводе (ул. Транспортная, дом 2). Производство Федоров загубил рабочих и персонал кинул на зарплату. Чоповцы завода ловят его за неуплату аренды.
Персонал офиса в курсе творимых Федоровым дел, но занимает странную позицию - продолжает принимать заказы, заранее зная, что клиент будет кинут. Похоже, что оставшийся работать персонал в доле с Федоровым и участвует в его кидалове.
Все обманутые Федоровым могут посетить офис Офита и высказать свои претензии!
# Тут сорока на хвосте принесла....2014-06-05 12:45:11
Хочу предупредить всех кто не в курсе. Г-н Фёдоров теперь выступает под новой личиной. На деньги кинутых им работников, заказчиков и поставщиков он прикупил себе готовое юр.лицо не с сильно запятнаной репутацией в г.Москве со всеми, так сказать, работными людьми....Компания называется "ОФИТ" Это воротчики. Они уже давно на рынке.Теперь Фёдоров будет кидать людей через эту контору. Готовьтесь. Кстати... задолженность по ЗП и аренде в этой конторе уже есть....
# Александр2014-05-27 18:05:47
Отвечаю на письмо "Стройарт"! Давно там не работаю, кто ж бесплатно это будет делать) Зарплату не платят, материалов нет. За сроки не отвечаю, не ко мне вопрос, я наемный сотрудник был в этой компании если так можно назвать ее. Вопрос наверно к директору, техническому директору. Удачи в суде, делайте это шустрее, а то закроются..
# Покупатель2014-05-15 13:42:30
Заказали 2 шторы, просрочка 2 месяца, до сих пор не отгрузили, на звонки не отвечают, директор скрывается (или всегда таинственным образом отсутствует). Начальник производства просто скидывает звонки, нет слов... 90т.р. в трубу, НИКОГДА больше не буду иметь с ними дела, и никому не советую...
# Эдуард (обманутый заказчик)2014-04-01 19:39:46
Заказали в эту организацию штору огнезащитную, блоки управления дополнительно две штуки - менеджер сходу предложил купить два бока леваком, сроки все протянули,наобещали, вынужден теперь подавать в суд на них, знал бы раньше- ни за что не стал бы заказывать у них, Впервые вижу таких вертких,необязательных, недобросовестных поставщиков, даже директор у них Федоров прячется. он наверно по улице ходит и оглядывается.
# Наталья2014-03-31 16:27:24
Товарищи! Есть такой замечательный сайт https://focus.kontur.ru/entity?query=1077847418428 , где вы можете найти полезную (официальную) информацию о фирме, в том числе об исполнительном производстве и судебных исках. Сэкономите свое время.
# 1892014-03-08 01:32:00
КомпаниЯ кидает вчех на бапки..ессли работал и уволился денег неувидеш.будут говорить начальство нет.и кормить обещаниМи.
# Бобёр2014-02-27 16:49:17
Милая Яна! Вами всё верно написано! Я сам вошёл в число тех людей, которые всеми силами пытались своим трудом изменить ситуацию в этой компании. Всё тщетно... Заработанных денег хватило, вероятно, только на двух человек. Не буду называть имён и фамилий - Вам они известны!=)
# Яна2014-02-27 16:32:00
Сложно назвать "фирмой" эту организацию. Оставшиеся там сотрудники во всю стараются заработать для компании денег, которые тут же тратятся гл. бухшей и Федоровым на свои первоочередные нужды, а работникам говорят - денег нет! Долги у "фирмы" не шуточные - поставщики и заказчики в шоке от такого "сотрудничества"! При 100% предоплате заказов, сроки поставок не выполняются вообще, конструкции, если и отправляются заказчику, поступают не укомплектованными. Стыд и срам, одним словом! "Ген. директор" материт работников и самозабвенно занимается самолюбованием, вместо того, чтобы управлять собственным предприятием. Впрочем, предприятие уже не его, похоже))
# константин2014-02-26 22:08:00
Как там люди работают.в компании не платят зарплату.Отработал в этой компании месяц. НЕ ПОЛУЧИЛ З.П. ТОЛЬКО СЛЫШАЛ ДЕНЕГ НЕТ.глав.буха нет на месте всегда.
# 1232014-02-22 11:01:00
Предыдущие три отзыва писали разные люди, инфа 146%! Достаточно на дату и время отправки сообщений глянуть ))))
# Аноним 2014-02-20 14:48:01
Превосходное спасибо всей фирме!!!!! Особенно Федорову Сергею Викторовичу !!!!!
# Мария 2014-02-20 13:36:40
Отличная компания ! Отлично работают!
# Константин 2014-02-20 13:35:38
Прикрасная команда ФСВ очень хороший начальник ничего не задержавали
# 1232014-02-18 13:02:35
==Зарплату сотрудникам не могут заплатить за декабрь 2013==
Если что, за январь 2013 тоже еще не заплатили))) А вообще бежать оттуда надо, потому, что как минимум до июля денег Вы больше не увидете.
# Аноним2014-02-17 21:17:47
не надо туда устраиваться!!!!!!!!!!Зарплату сотрудникам не могут заплатить за декабрь 2013 г.Все увольняются, страшная текучка. Согласен ген.директор глав бух и все знают,что решает все она,кому дать зарплату,а кого кинуть.
# Аноним2014-02-17 21:13:00
Гнилая компания,кидают на з.п.
# 1232014-02-15 18:10:00
Сергей Вараксин, так держать! Кто-то должен их наказать!
И если не трудно, держи в курсе процесса )))
# Сергей Вараксин2014-02-14 15:26:00
Ребята,подаю в суд,если есть желающие присоедениться пишите на майл.Lolatea@yandex.ru

# 1232014-01-25 10:46:00
Смотрю, ничего не меняется. Кстати народ, а почему никто в прокуратуру не обращается? Ведь был прецедент, когда группа сотрудников написала коллективное заявление, и федорову пришлось заплатить. Хотя и посылал всех сначала
# Адвокат.2013-12-30 16:11:00
Список кинутых пополнился:) В славном городе Брянске компания Биско строит торговый центр. Просрочка сотавила более 2-х месяцев. Объект должен был сдан ещё в октябре. Работы продолжаються:) Второй объект в Волгограде. Ситуация просто патовая, объект должен был сдан в ноябре. Поставлено менее 50 % оборудования. То что уже поставлено не соответсвует ТУ. Лаборатория продавшая сертификат имеет все шансы потерять акредитацию! Кто следующий?????
# Адвокат2013-11-22 15:42:26
Читаю на сайте новость о выполненном заказе в ТЦ г. Петрозаводска 300 дверей. Ну нифига себе:) И при этом просрочена поставка по противодымным шторам в торговый цент (энского города) уже на 3+ месяца. Турецкая строительная компания уже получила иск от инвесторов на 20млн. рублей за срыв сроков сдачи комплекса. Так дерзать. Молоццы!
# 1232013-11-22 12:16:00
Ни при каких обстоятельствах не ведитесь на красивые речи и обещания высоких ЗП, Вас попросту кинут. Оттуда даже новый исплнительный директор сбежал недавно (кстати очень веселая история)), ну а простых работяг и офисных сотрудников там кидают на деньги постоянно
# Адвокат2013-10-07 16:35:00
Мда, поражает меня руководство данной компании. Очередной коллектив не выдержал и открыл собственную фирму. Фёдоров С.В просто плацдарм для обучения плохому:) Самое печальное,что продукция выпускаемая новой СЭТ такая же дренная.Список должников всё пополняется у Фёдорова и ненависти у людей всё больше. Как можно быть глубоко верующим ????? Одно забывает данный человек,что за грехи родителей обычно расплачиваються дети!
# знаю2013-09-17 03:42:43
гнилая контора
# Я был в СЭТ2013-08-18 13:51:00
Ну чтож, нас всех можно поздравить, поработали неплохо, да что греха таить - хорошо поработали! И таки заработали на два новеньких лэнд ровера г-ну Федорову! Не зарплата главное, главное что бы верующий в бога г-н Федоров ни в чем не нуждался!
# Видел, знаю2013-08-02 15:22:00
Я полностью согласен. Из плюсов...коллектив хороший. Но, в семье без "урода" не обходится. Люди, с которыми я работал, - это единственный плюс и мне их жалко. Директор - кошмар. Люди ему поверили...Он будет обманывать каждый раз, будет ссылаться на кризис, на государство и т.п.Совет: не идите работать в эту фирму. Он легко избавляется от старых работников, постоянно обновляя "базу". Зачем новым работникам знать от старых о его(директора) долгах, пустых обещаний! Сейчас на фирме работают 3-4 чел. из "старых" - их повысили, подняли зар.пл., соответственно,чтобы помалкивали. Я не говорю, что они плохие люди!!!!
# Такелажное объединение2013-07-02 14:02:14
Производили работы по установки НОВОГО оборудования 11 ФЕВРАЛЯ не оплачивают до сих пор......
# Прохожий2013-06-28 12:56:51
Кстати, Странник и Человек - это одно и то же лицо))
# Я был в СЭТ2013-06-22 13:32:45
Что можно сказать... кампашка и вправду волшебная. Заработная плата? Не, не слышал ))) Уволившись оттуда, мне остались должны за несколько месяцев работы (хотя, официалку выплатили всю 10 т.р. в месяц ))), получить остальное удастся врядли, т.к. даже тем немногим кто остался, зарплата изредка ввиде подачек перепадает (тысяч по 5 в месяц). Г-н Федоров на самом деле классный оратор, чешет про светлое будущее так что шуба заворачивается. А чтобы оно (светлое будущее) наступило, всего то надо на него бесплатно поработать.
Заказчиков, связавшихся с этой фирмой жаль. Просрочки по 2-3 месяца - это норма (это еще повезло) бывает и по году. Плюс постоянное желание директора сэкономить , и втюхать заказчику изделие из какого-нибудь дешевого гуана.
Единственный здесь защитник фирмы (Странник), уже ушел с фирмы.
Итог: Если жизнь скучна и не хватает трэша , а есть огромное желание заработать кучу денег на новую шубу жене г-на Федорова -Вэлком ту СЭТ огнезашшита!
# Lev2013-04-15 18:51:17
Добавлю немного фактов. На сегодняшний день судебными приставами арестованы станки. Ими нельзя пользоваться на законных основаниях. На счета этой компании наложено икассо т.е. те деньги, которые клиенты перечислят в компанию в качестве предоплаты за заказ, автоматически пойдут на оплату долгов фирмы. Я знаю что готовится ещё один иск. И это только начало. Потому что до сих пор (а в июле будет год) не выполнены обязательства по "Космосу", а это уже серьёзнее...
# Аноним2013-02-13 16:04:00
Полностью согласен с автором отзыва, г.Федоров действительно, никогда не держит своего слова Что зарплату не платит так еще и не выплачивает ее полностью. В зимой 2012 уволился, зарплату окончательно получил только в конце апреля, при этом не полностью, (бухгалтер) тогда сказала что осталось 7 тыс, которые получу после майских праздников... Но позвонив после праздников мне заявили что я уже все получил!!!
# Адвокат2013-02-04 19:23:00
Ответ страннику!!!
Хотите фактов. Пожалуйста!
Компания "Сэт" заключает контракт на поставку светопрозрачных противопожарных конструкций с компанией "Орландо К" и с декабря 2012 года просто динамит.При этом господин Фёдоров ,как "мальчик" скрываеться. Представители компании"Орландо К" приезжают в офис компании "СЭТ" господин Фёдоров присутствует при разговоре,но при этом не признаёться,что он и есть тот самый Ген.директор Фёдоров. Смешно. Очередной срок отгрузки перенесён на 7 февраля. Странник,а Вы случайно не тот-Фёдоров С.В.
# Человек2012-11-02 19:15:01
Вот интересно, чем же тебя лично обидел "сантехник на первом фокусе"?
# Человек2012-11-02 19:09:31
Я смотрю вас сильно обидели, дружок...Сколько желчи! до сих пор успокоиться не можете...Спасибо за опус. Благодаря таким как вы, интерес к предприятию только усиливается. Отличный пиар-ход!
# Аноним2012-10-30 17:02:30
Анонимом автор назвался по причине полнейшей неадекватности руководства этой фирмы. Кто может предположить, что придумает господин федоров для наказания автора? И в этой фирме нет приближенных, есть господин и его рабы! Некоторые из рабов наделены призрачными полномочиями и в итоге все-равно не могут повлиять на решения и приказы господина. А завидовать "приближенным" нечему, фокус первого поколения может купить себе даже слесарь сантехник. Тот же сантехник в состоянии ездить и на мерседесе, который взят в лизинг на фирму.
# Странник 2012-09-12 14:39:59
Господин Адвокат, "знающий о компании не по наслышке", как-то странно происходит, не кажется ли Вам? Вы знаете об исках, а мы, работающие здесь, и слыхом не слыхивали...Даже грустно становится - откуда в людях столько м... злобы что ли? Если есть проблема -нужно стараться идти на диалог, а не пакостить (по другому это сложно назвать) на просторах всемирной сети. Это мелко. Этим вы отравляете жизнь даже не директору, а тем сотрудникам, которые здесь (удивительно, правда?) до сих пор работают. А может быть Вам просто обидно, что Вы не стали "приближенным"?
# Адвокат2012-08-30 17:10:41
Знаю про данную ситуацию в компании не по наслышке.На сегодняшний день несколькими сотрудниками собраны документы и переданы в суд. Общая исковая сумма более 1 млн. рублей. А некто "странник" судя по всему или сам господин Фёдоров,или из лиц особо приближённых.
# Странник 2012-08-17 12:19:33
В данном опусе господин Аноним предъявляет достаточно серьезные обвинения в адрес компании. Называясь "анонимом" можно написать все, что угодно, не боясь быть привлеченным за клевету (что, кстати, в данный момент уже снова реализуемо в Росии). В любой небольшой производственной компании существуют свои "внутренние" проблемы. И всегда у наемного работника будет виноват работодатель. Очень удобно анонимно разместить пасквиль.
Работаю в данной компании второй год. Трудности есть. Их нет у тех, кто ничего не делает. Мне нравится моя работа, я вижу те успехи, которых мы вместе достигли не смотря на все перепетии. Я вижу наши перспективы. Но самое главное, что я каждый день встечаюсь с теми людьми, которым не безразлична судьба предприятия, котрые вкладывают свою душу в общее дело и благодаря которым у нас действительно отличный коллектив.
# раб2012-04-11 23:27:15
Читайте "Капитал", совместный труд К.Маркса и Ф.Энгельса. Особенно, то место, где верхи не хотят, а низы не могут.