Отзыв о компании QNET
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

уважаемые посетители сайта, хочу сказать,что в этой жизни всегда кто-то чем то рискует,в данном случае вы жертвуете, во-первых,своими деньгами, во-вторых, своим временем,в третьих,своими близкими. Кто-то отвернется безвозвратно, кто-то через некоторое время вернется,после того,как вы начнете зарабатывать,деньги вернуться,если усердно работать. Многие люди говорят одно и тоже,потому что это система обучения. Во многих школах учат одному и тому же предмету, просто разные учителя по разному. Когда я начинала этот бизнес,у меня тоже были жуткие сомнения,я говорила что это лохотрон,что это пирамида,что нет такого!!!не может такого быть.Чтобы убедиться,я пошла к своему хорошему знакомому,он экономист.просмотрев бизнес план он не сказал мне ничего,а только ответил,что приди завтра. В 2 часа ночи он звонит и говорит мне,не знаю где ты это достала,но я буду там работать,это беспроигрышный вариант. Я с удивлением послушала и подумала,как???человек,который старше меня на 20 лет заявляет мне такое?!с утра мы вместе с ним поехали в "офис". Почему в кавычках-потому что это было похоже на бичевник. пару стульев,стол и туалет. но его это не испугало, в то время,когда я думала,как люди,которые могут зарабатывать такие деньги не могут арендовать нормальное помещение?!в общем,мы купили часы.я скажу,что я от них не в восторге, но главное то,что для себя я решила,что эти часы дают мне возможность начать свой бизнес.на тренингах мне говорили про правила, как,что и кому надо говорить, но я не хотела так делать,потому что я не клон и не робот, я хочу быть живым человек.продолжать общаться с друзьями,которые мне отказали. я сохранила всех друзей,есть те кто присоединился ко мне,есть и те кто до сих пор говорит что это лохотрон, на что я просто улыбаюсь, я знаю, что в душе они рады за меня, и могли бы сами присоединится ко мне,но просто гордость не дает им шанса,но когда за счет в ресторане плачу я,друзья очень даже непротив)))так что все в наших руках!!!Помните,надо оставаться Человеком,чтобы завтра не потерять лицо!!!

отрицательные стороны этого бизнеса-это время!потраченное в пустую время не вернешь,
это тяжелый бизнес, нервный, но он того стоит, пусть даже не

# Лёха2012-04-18 04:50:56
Да, это реальный бизнес и он реально работает!
И это не лёгкие деньги, но я - человек цели, и я уже зарабатываю хорошие деньги!

Джон, вы опять копипэйстите?! Зачем?
# Илья2012-04-13 03:25:02
У меня комментарий только один и он к отзыву: а время потраченное на работе вернуть можно? А ведь его тратится намного больше, чем в этом бизнесе. Если прикинуть хотя бы на три года. Да и в Qnet время проходит как раз весьма полезно, особенно касательно умения думать и общаться с людьми, понимать их.

Удачи.
# БАНКИР Берик2012-04-11 00:13:57
Сначала поймите сами суть этого бизнеса...а потом уже говорите о минусах,Уважаемый...
# Mr. JON2012-03-29 17:30:37
Приветствую всех!
Друзья, прислушайтесь к моим отзывам, который я написал в данном сайте, и сравните все отзывы других людей, которые именно попались в эту пирамиду. Может быт данная компания не пахнет пирамидой, так как по схеме компаний якобы продают продукцию, которая в реальности и не существует! Это можно правильно назвать теню пирамидой (сам(а) оплатил(а), сам(а) не исправился(ась) работай, сам(а) привел(а), сам(а) купил(а), сам(а) порекомендовал(а), сам(а)…, сам(а)…, сам(а)…) и схема все обдумано и все просчитано. Поверьте, продукты компаний на самом деле не стоят тех денег, который платите за них Вы! Касательно путевок – это не реально за такие деньги пойти и отдохнуть за рубежом! Все так мутно у них, толком ничего подробного не объясняют (всех правил, инструкции, реальную схему, функцию, положению скрывают в тени) до тех пор, пока не заплатите денег за продукт. Потом все и выясняется, что необходимо ежедневно приходить на какие-то курсы обучения, не понятные сборы, как беседовать людьми, что говорить, чего не надо разглашать, делай так, делай то и т.д., тому подобное. Когда Вы вступаете в данную компанию, не задаете вопрос: «зачем ЭТО НУЖНО все это?» Ведь консультант данной компании объясняет систему Вам совсем по другому! Они не берут во внимания, что кому-то может не устроить реальная схема компании. Вот отсюда и исходит обман людей! У них ведь все грамотно сложено, что бы ни один человек купивши продукт, не возникал ИМ, когда не сможет осилить весьма тяжелую схему (а осуществить его практически не возможно) задумайтесь! Все люди, когда либо работали в данной компании, поясняют: «что (не существующий) бизнес план идеальна!, но работать трудно, не хватает времени на работу». Если работать трудно и не возможно уделить время на данную работу, то о каком ИДЕАЛЬНОМ БИЗНЕС ПЛАНЕ ИДЕТ РЕЕШЬ?! Отсюда и выясняется что бизнес план не реальный (в конкретике не существует ни какой бизнес план, только в словах, действия в сравнении со словами – небо и земля). Это может не все люди понять и видит, так как МЫ видим реальную структуру и схему. Сразу понятно, что их цель поднять экономику другой страны (а наши братья и сестер может быт не понимают, ибо не знают, что наши же деньги уходят за придел наших границ). Конечно же понимаем тех кто в этом (не буду говорит в бизнесе, потому что бизнес – это совсем другой механизм и мир) сети что первую очередь их миссия каким либо путями вытащить свои вложенные деньги (а в итого кто-то материально пострадает). Все это Мы пишем не ради того что нам делать нечего или же оскорблять тех кто работает в Qnet-е, они просто обмануты этой мутной, не реальной схемой! Люди, обдумайте все и вес материалы о данной компании, прислушайтесь к мнениям других людей, свешайте все. Не верьте всем много обещанием. Когда словами говорят все грамотно и реально, докапывайтесь к каждому обещанию, все разъясняйте сами! И тогда Вы уже поймете, что не нужно вступать в их состав. Я не работал там и это не мое и не Ваше! Развитья и поднятия экономику других стран!
Nurba_07_90@mai.ru