Отзыв о компании Портал 2.0
Сайт:  portal20.ru
Эл. почта: Портал 2.0
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7-906-707-58-07 Оксана 8-909-986-11-44 Александр

Описание деятельности:  сеть оранжевых стоек по оказанию услуг: Продажа ж\д билетов,осаго,контрактов связи и пр.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Январь 2012

Стабильная заработная плата(имею в виду всегда во время дают,не задерживают)

Большая текучка кадров,офисные работники кретины,Чальян просто жуткий тип если его кто-то не устраивает уволит без труда и еще косяк припишет какой-нибудь,Труханова цинична,к тому же глупая и замороченная(как еще еедержут на данной должности,я не знаю!!! Руководитель сектора Кононенко Дмитрий вообще тот еще отморозок,мало того что внешность его спицифическая не дает ему быть похожим на начальника(выглядит лет на 15 максимум),так это не так важно,он не справляется со своими обязанномтями ,или не может или не хочет,подчиненных вообще ни во что не ставит,к тому же не грамотный,вечно пишет с ошибками,постоянно штрафует!!!!! Люди бегите с портала,если не хотите унижаться перед этими людьми!!!!!!!

# Евгений2012-04-21 00:16:13
На счет Трухановой Оксаны не согласен.Меньше косячьте и будет вам счастье.Девушка адекватная.всегда выслушает и объяснить,если с инвой косяки все исправит и идет на встречу сотрудникам
# Татьяна2012-03-30 15:07:39
согласна про Труху и Чала а кто такой кононенко не знаю давно там работала
# иван2012-03-26 14:01:04
Компания херня
# костя2012-03-25 23:49:42
кононенко лох
# Алла2012-03-25 16:44:51
НУ НЕ ЗНАЮ ,МНЕ НАПРИМЕР НРАВИТСЯ ЧАЛЬЯН , СИМПАТИЧНЫЙ)))))
# Юлия2012-03-25 16:36:14
Согласна,только вот про Кононенко ничего не могу сказать,у нас другой руководитель сектора!