Отзыв о компании Транснефть Финанс
Добавлен: 13:41 25.03.2012
Сайт:  transneftfinance.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Самара, Сызрань
Телефоны: +7 (495) 950-81-35

Описание деятельности:  ООО «Транснефть Финанс» было создано с целью повышения качества учета и отчетности Обществ группы «Транснефть».

Никнейм: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

не заметил

Был в этой шараге два или три года назад на собеседовании. Прошел два этапа собеседования: тестирование и собеседование с нач. подразделения (все в разные дни, разумеется). На третьем этапе не понравился ген. дир., совершенно отмороженной кошёлке, которая подчеркнуто говорила шёпотом. Т. е. прислушиваться к ней должны с замиранием сердца. Не понравилось ей, что я до этого работал в не самых известных компаниях. Зачем вообще было тогда звать на собеседование? Ну и хорошо. Мои догадки подтвердили предыдущие отзывы. Вообще, это общая проблема компаний нефтегазового сектора: штат комплектуется из никчемных людей, подобранных по кумовскому признаку.

# Хах2014-04-01 12:36:52
А в Приволжскнефтепроводе еще проще - спрашивают ты чей?)))))))))))))))
# Игорь2013-08-20 01:42:41
солидарен
# Аноним2013-06-28 22:35:44
да.да работаю уже 5 лет все верно описывают. я дошла до нервного срыва, останавливает стабильность в зарплате. нужно очень сильные нервы что-бы работать в этой системе, теряешь больше чем приобретаешь(((((
# лиза2012-06-04 14:59:41
да,да, и в конце собеседования в сибнефтепроводе спрашивают ВЫ от кого