Отзыв о компании Квартал плотника
Добавлен: 00:56 25.03.2012
Другие названия: ООО "Квартал плотника" ООО "Дайкумати"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kvartal-plotnika.uaprom.net
Эл. почта: kvartal-plotnika@yandex.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (66) 378-81-26 +380 (44) 362-28-66 +380 (96) 816-92-55

Описание деятельности:  изготовление корпусной и встроенной мебели: удобные кухни, вместительные шкафы-купе, компактные гардеробные, небольшие прихожие, красивые детские, уютные гостиные, спальни, практичные тумбы фиджи и компьютерные столы, комоды и даже барные стойки, разнообразную офисную мебель, серьезные кабинеты руководителя, компактные библиотеки, стильный ресепшн

Никнейм: Виталий Черненко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2010

Работаю в кампании Квартал плотника не первый день , может с успеваемостью и не все в порядке но тем не менее знаю точно что фирма не кидало во . В какой бы ситуации не бил руководитель но деньги плотить вовремя , бывают задержки но не долгие 2-5 дней и то с предупреждением … Условия работы лояльные , шеф не хам .

Есть жесткое правило не опаздывать на работу

# Анна2012-04-24 19:53:25
Если вы работаете так давно,может вы сможете ответить как найти вашего порядочного шефа. Очень хочеться получить на зад свои деньги,почему-то ваша фирма не отвечает на телефонные звонки вторую неделю. Первое время говорили,что секретарь болеет,и будет через неделю. Но как оказалось она все-таки уволилась из-за непорядочности вашего шефа.Если все так прекрастно и безоблачно дайте его адрес;мой телефон 0965557250