Отзыв о компании БОР-3, ООО
Добавлен: 23:31 24.03.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0-67-441-7686,

Описание деятельности:  Бор-3, КОМПАНИЯ ЗАНИМАЕТСЯ ОБМАНОМ НЕ ВЫПЛАТА ДЕНИГ ЗА ОТРАБОТАНЫЕ ЧАСЫ ,ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ ,КТО РАБОТАЕТ НА ВАХТЕ НЕТ УСЛОВИЙ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ \БОМЖЫ КРАШЕ ЖЫВУТ\ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЕТО СПЛОШНОЙ РАЗВОД!!!!!!!!

Никнейм: ВИКТОР ЖАРИКОВ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

ИХ НЕТ!!!!!!! ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС

ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ ,РАБОТАЮЩИМ ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ НЕТ УСЛОВИЙ ДЛЯ ПРОЖЫВАНИЯ \БОМЖЫ КРАШЕ ЖЫВУТ\ НЕ ВЫПЛАТА ЗАРОБОТАНЫХ ДЕНИГ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ Киевской охранной компании Бор 3, !!!!!!!!! ЕТО СПЛОШНОЙ РАЗВОД!!!!!!!!!!!

# олег2013-04-17 22:50:43
ШЫЗОИД, ЕТО ТЫ ПРИДУРОК НИКОЛАЙ ЯВНО РАБОТАЮЩИЙ В ЧИСЛЕ ТЕХ КОТО ЗАНИМАЕТЬСЯ ОБМАНОМ, ТЕХ КТО ДОБРОСОВЕСНО РАБОТАЛ В ЕТОМ ЛОХОТРОНЕ,
# Николай2012-06-21 17:02:43
Все коменты неадекватны. Одним словом - шизоид!
# ВИКТОР2012-06-07 00:09:09
ублюдки!!!! отдайте людям заработаные деньги!!!!!!
# Алексей2012-05-16 22:07:17
ЛОХОТРОН
# николай2012-04-16 16:30:40
БОР-3 ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ИЛИ ЛОХОТРОН?Казалось бы все приемы нечистых на руку работодателей давно известны.Тем не менее на рынке труда с каждым днем их появляется все больше и больше а уловки их становятся все изощренней. Как наказать такого работодателя подать на него иск в суд? Скажу вам сразу что по статистике 80% судебных исков выигрывается но деньги выплачиваются единицам а это значит что вы потратите свое время и деньги в пустую и что самое главное вы там оставите свое здоровье а именно нервные клетки которые вам вряд ли удастся когда нибудь восстановить. Единственное действующее оружие против мошенников которое хоть как то может нас от них обезопасить это интернет нужно всю информацию о таких фирмах заносить в черные списки чем больше таких компаний будет занесено в черные списки тем меньше людей попадется на их уловки. По этому я решил вам рассказать об одном таком лицензированном охранном предприятии БОР-3. А происходило это после нового года в конце января на прежнем предприятии где я работал в связи с закрытием обьекта я попал под сокращение чтобы не терять времени даром пока у меня еще до конца месяца было оплачено жилье я решил остаться в Киеве и найти себе другую работу. Так как ноутбук и мобильный интернет всегда со мной то найти себе нормальную работу как мне тогда казалось не составит большого труда. Поскольку на улице зима я решил податься в охранники увидев обьявление охранного предприятия БОР-3 и прочитав его привлекательные условия я решил туда позвонить. Трубку подняла женщина и на мои вопросы ответила что им нужны охранники и если меня интересует эта работа то я могу подойти к ним в офис который находится по адресу переулок Куреневский 17 и там она любезно ответит на все мои вопросы. Понятное дело что я не стал терять времени и поехал по этому адресу когда я пришел в офис меня там встретила на вид приятная женщина Надежда Петровна ее работа заключалась в том чтобы «вешать лапшу» на уши тем людям которые в данное время нуждались в работе.Из нашего с ней разговора я понял что мне несказанно повезло с работой так как передо мной открывались большие перспективы проживать я буду в евро вагончике в котором тепло и уютно есть электро плита посуда и даже имеется холодильник в котором я смогу хранить свои продукты. График работы у меня такой: работать вахтовым методом днем я буду отдыхать а ночью с напарником попеременно работать то есть двадцать минут он дежурит делает обход двадцать минут я и так с восьми вечера до восьми утра при этом зарплата у нас первый испытательный месяц сто гривень в день а далее с каждой вахтой моя зарплата будет повышаться вплоть до трех тысяч за вахту. На следующий день собрав все свои нехитрые пожитки в десять утра я был уже на месте где кроме меня у офиса стояло еще два лапуха которые так же как и я собирались грести деньги лопатой. Дождавшись Надежду Петровну и нашего начальника охраны Сергея Альбертовича меня позвали в кабинет где я ознакомился с длинным списком штрафов, который что бы только прочесть мне понадобилось десять минут. Написав два заявления на прием и сразу другой на увольнение это в случае злостного нарушения обьяснил мне начальник охраны сделав вид что меня оформили на работу меня отпустили. Пока оформляли моего напарника я познакомился с третьим нашим товарищем по несчастью Дмитрий также как и я прочитал это обьявление в интернете сам из Донецкой области дома у себя работы не нашел решил попытать счастья в Киеве, сын учится нужны деньги обьяснил он мне. Пока мы разговаривали прошло время и мой напарник Олег и Сергей Альбертович начальник охраны вызвался любезно нас довести до обьекта где мы должны отработать свою вахту. Уже по пути на работу нам сообщили что на нашем обьекте не все в порядке с оплатой и что заказчик на обьекте у которого мы будем работать платит деньги на фирму не своевременно и потому нашу зарплату тоже могут задержать на месяц это был первый сюрприз который ждал меня в начале моей головокружительной карьеры охранника. Второй сюрприз нас ждал по прибытии на обьект вместо евро вагончика с душевой и холодильником я увидел видавшую виды потрепанную инкассаторскую будку войдя во внутрь никакого холодильника на свое удивление я не обнаружил а вместо электро плиты я увидел два кирпича на которых лежала спираль но больше всего меня удивила посуда а именно сковородка раритет 30 годов такую сковородку нужно поискать а приготовить что либо просто не возможно сколько масла я не лил яишницу нужно было отдирать от сковородки ложкой. Дверь плотно не закрывалась и со щелей постоянно дул сквозняк чтобы хоть как то сохранить то тепло что нам выдавали видавшие виды два обогревателя мы повесили одеяло на дверь это нам позволило сохранить тепло по крайней мере в той части где мы по очереди спали в свободное от дежурства время. Дежурить нам нужно было круглосуточно по очереди меняться каждые четыре часа и делать обход территории через каждые пол часа так мы отдежурили двое суток на третьи сутки позвонил наш начальник охраны Сергей Альбертович и сообщил что теперь нам нужно будет дежурить ночью по четыре чеса но уже на улице в тридцатиградусный мороз а если он приедет с проверкой и охранник будет находиться в вагончике а не на улице штраф 500 гривень .Терпение мое лопнуло и я поехал в офис увольняться в офисе меня встретили Надежда Петровна и Сергей Альбертович которые поведали мне две новости первая это то что уже нужно дежурить не по четыре чеса на улице ночью в тридцатиградусный мороз а по часу что на меня особого впечатления не произвело и вторая что мне директор в случае моего ухода за мои три дня не заплатит последняя новость меня реально разозлила и я пообещал им что занесу ихнюю кантору как минимум в двадцать сайтов в черные списки не чистых на руку работодателей чем и занимаюсь ведь я не такой как Надежда Петровна и Сергей Альбертович к сожалению не знаю имени и фамилии директора этой канторы я не обманщик и свое слово сдержу.

P.S. Звонил своему напарнику он отработал все пятнадцать дней и уволился но денег за январь так и не получил и вряд ли уже
# олег2012-04-16 16:06:28
Это охранное агенство в котором еще не так давно я имел честь работать занимается мошенничеством а именно:. При трудоустройстве обещает стабильную зарплату от 1500 до 3000 т.гр хорошие условия проживания в евровагончиках с кухней, посудой, душевой, и отличным графиком работы. В результате когда я прибыл на обьект то увидел вместо всех этих благ инкассаторскую будку где со всех щелей дул сквозняк и в которой температура воздуха выше 10градусов цельсий не подымалась посуду сковородки и кастрюли шестидесятых годов на которых невозможно готовить а душевой так вообще не пахло. В итоге когда я проработал десять дней мне изменили условия работы по условиям которой я должен был теперь отдыхать только четыре часа в сутки.Когда я пришел увольняться мне сообщили что денег мне предприятие не выплатит поскольку я не отработал вахту.
# ИГОРЬ СМИЛЯНЕЦ2012-04-15 21:57:38
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ОТЗЫВАМИ НА ЕТУ ТАК НАЗЫВАЕМУЮ ОХРАННУЮ ФИРМУ БОР-3, РАБОТАЛ В ЕТОЙ ФИРМЕ В ФЕВРАЛЕ МЕСЯЦЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ НИ КОПЕЙКИ,НЕ СЛУШАЙТЕ СЛАДКИЕ РАЗГОВОРЫ НАДЕЖДЫ ПЕТРОВНЫ ,ОНА ВАМ УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ НАОБЕЩАЕТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ , А РЕЗУЛЬТАТ ВЫ УЙДЕТЕ БЕЗ ДЕНИГ,СОГЛАСЕН С РЕБЯТАМИ ЕТО СБОРЕЩЕ ХАМОВ И УБЛЮДКОВ,ОБХОДИТЕ ЕТИХ МУДАКОВ СТОРОНОЙ!!!!!!!!!!!!!!
# сергей2012-04-14 23:02:49
СОГЛАСЕН С ВИКТОРОМ , Я РАБОТАЛ В ЕТОМ ЛОХОТРОНЕ , СРАЗУ ТЕБЕ ВЕШАЕТ ЛАПШУ НАДЕЖДА ПЕТРОВНА, АПОСЛЕ СТАЛКИВАЕСЯ С РЕАЛЬНЫМ РАЗВОДОМ,СКАЖУ СОИКАТЕЛЯМ РАБОТЫ ЕТА КОМПАНИЯ ХАМОВ И УБЛЮДКОВ!!!!!