Отзыв о компании группа компаний "Флоранж"
Добавлен: 19:14 24.03.2012
Другие названия: ООО "Флоранж", ООО "Флора Уфа", ООО "Флора Парк", ООО "Флора СТ", ООО "Флора НФ", ООО "Флора ОК", ООО "Истейт Групп", ИП Багманова Г.А., ООО "Бизнес Флора"
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  florang.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: (347) 284-55-12, 284-19-34

Описание деятельности:  Продажа оптом цветов, семян, саженцев, горшечных растений, сопутствующих товаров; Сеть розничных магазинов под маркой "Флоранж" по продаже цветов, семян, саженцев, горшечных растений, сопутствующих товаров

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

их нет

Владелец ООО Флоранж - Камалова Елена Робертовна.
Она не чуралась и мелких пакостей и грехов. Очень уж не любила она государственную казну. Поэтому и таможенные декларации подделывала, меняя там стоимость; и товар ввозила запрещенный, декларируя его цветами; и налоги с оптовых продаж платила как с розницы – по ЕНВД. Ой, всего и не перечислишь.
А вот подданных своих она очень любила и поэтому, чтобы их не обирало жадное государство в лице своих наместников – налоговиков она платила очень маленькие зарплаты. При этом официальную зарплату минимизировала до минимально установленной государством суммы. Поговаривая при этом, что пенсионные отчисления злые государи растратят еще до вашего выхода на пенсию и наша цель не дать им поживиться. А что зарплата не позволяет нормально питаться, так это к лучшему – быстрее в рай попадете!
Все шло как по маслу. И думает «снежная королева», что стала она владычицею земной и все ей подвластно!

# Цветочница2012-04-05 16:52:05
Привет всем. Так надоело читать эту грязь... Если кто-то смотрит отзывы постоянно, то увидит, что одни и те же заказанные слова на всех сайтах напечатаны. Даже никакой фантазии у вас, господа! Вы бы хоть предложения местами поменяли... или это дороже стоит??? Я очень много лет работаю в этой компании и прекрасно знаю всех этих замечательных работников, которые пишут всякую муть. Подумайте сами, если бы было все так плохо, разве работали бы здесь люди по много лет? Конечно нет! Наша компания, как и многие в нашей стране, пережила не мало трудных дней, но мы своим трудом, своей дружбой и своей компетенцией смогли удержать нашу фирму на должной высоте. И ни какие "доброжелатели" нам не помеха. Мы рады всем нашим покупателям, которые относятся к нам в доверием уже много лет. Спасибо вам огромное за это! Мы работаем для вас! Приходите к нам!