Отзыв о компании ООО"РичФор"
Добавлен: 00:11 07.10.2009
Другие названия: сеть продуктовых магазинов "Марка"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  richfor.ru
Телефоны: 980-95-90

Описание деятельности:  Продажа товаров народного потрибления

Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: Июнь 2009

Отличная была страховка ДМС

Мне нравится как пишут магазины об офисе, типа только там класс, в офисе тоже гавно, нас заставляли искать ваши ошибки и выписывать магазинам штрафы, если нет от каждого бухгалтера штрафа значит мы не работали Скляр очень четко за этим следит потому что они с этого получают премию и не малую и всегда все штрафы делает чужими руками, типа какой он молодец а бухгалтерия с.чки штрафуют бедные магазины, в з/пл нас также обманывали, премии мы вообще не получали, гл.бух Щеголева Татьяна выписывала на нас всех премии, а мы их странным образом не получали и когда отдел АХО говорит девченки поздравляем с премией, а мы ее не получили и при этом гл бух делает круглые глаза и не понимает о чем речь, становилось очень весело, когда я увольнялась Щеголева была в декрете и расчитывал меня Маркин Игорь - фин. диретор (классный мужик, единственный на тот момент здравый человек) он дал мне расчетную ведомость из которой я увидила что за весь мой период работы в компании мне каждый месяц не доплачивали по 4000 рублей, которые по видимому оседали у Щеголевой в кармане. Так что компания будь здоров, решайте сами идти работать туда или нет, но скажу честно что опыта я там набралась очень много и теперь не обижаюсь на все эти обманы, такого колосального опыта который я там получила вряд ли где еще можно получить, уйдя от туда с 25000 я устроилась на 40000 потому что пройдя всю эту грязь стала другим человеком. Так что думайет что вам нужно опыт с огромным кол-вом работы или деньги.