Отзыв о компании EXIST
Другие названия: пальмира
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  exist.ru
Эл. почта: exist
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск
Телефоны: 545-01-73

Описание деятельности:  продажа автозапчастей

Никнейм: Саботажник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Некоторые ребята из смены бригадиры тоже некоторые ничего но есть и дураки

Масса Прежде всего зарплата При устройстве на работу обещают золотые горы в частности з\п от 36000 за несколько месяцев работы самое большее было 29000
при условии полноценной работы без пропусков Опять же отпускные вычитаются из следующей зп за отпуском Причем высчитать могут и полностью Несмотря на то что человек пришел из отпуска и у него нет денег В плане распределения мат . благ система абсолютно непрозрачна никто не может объяснить (или не хочет ) почему в этот месяц так а в этот так
Ощущение такое что играешь в спорт лото Очень многое тоже зависит от бригадиров при начислении заработанного Введен пресловутый кту - если ты любимчик будешь получать хорошо и при условии пр...ба, но если ты чем - то не угодил - будешь е...ить как черт и получишь шиш По поводу нквд абсолютная правда Дедок действительно присутствует и дюже вредный он
Условия работы действительно никакие. Склад холодный стоят вулканы но толку от них ..... Зимой примерно так на улице -20 в ангаре -5 Столовая хрен пойми смена целиком не влезает Да чувствуешь себя действительно негром с сахарной плантации Работа в режиме нон стоп за свой многолетний опыт работы на складах вижу такой бардак в первый раз

# Сергей2013-06-28 19:28:43
Спасибо за инфу. Представил на что это похоже. Меня тоже пригласили, но теперь задумался - а надо ли мне это
# Ник2012-10-26 13:38:50
Всё так. Могу добавить следующее: 1. Чтобы выйти в туалет или взять свой обед из шкафчика нужно проходить через металлоискатель выворачивая карманы и снимая ремень. Чувство, что к тебе относятся как к поганому ворью. 2. На полках бардак, хрен что найдёшь. Бригадиры требуют собирать быстро и отказываться от сборки если не можешь найти деталь в течении минуты, старший инвентор требует искать деталь до последнего угрожая проблемами с начальством. В итоге эти ёб*ные муд*ки выставляют крайними кладовщиков. 3. Все 12 часов смены (за исключением 30 минут на обед) ты бегаешь по складу как чёрт (иногда в прямом смысле), ни присесть, ни отдохнуть.
# alex2012-05-31 20:16:04
Спасибо предлагали там работу, посмотрел отзывы не пойду)))