Отзыв о компании ЗАО Ново Мебель
Добавлен: 20:56 23.03.2012
Другие названия: Новомебель

Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Производство мебели

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

Белая з/п. Не самый плохой коллектив, с которыми я работала.

Владельцы и топы (директора)- литовцы.Отношение к русским хамское - сказать мало. На планерке наорать матом на русскую женщину (например мастера или технолога) обычное дело. На мужиков побаиваются. Года 2 назад был другой генеральный , коммерческий, и технический- было терпимо. Место генерального занял зять или свояк владельца, молодой шкет которого сослали из Литвы за обычную тупость (дел там наворотил) говорить про него особенно нечего - полный ноль во всем. Притащил из Литвы жену и школьного друга- сняли старого коммерческого, новый теперь типа серый кардинал. Этот даже в минус ушел в специальности, полное ничто разогнал всех сотрудников которые хоть что то стоили ибо на их фоне выглядел кисло. Причины увольнения - отказ сидеть спиной к двери и к клиентам, и подобное. По специальности.. ему бумаги несут на подпись- он на них смотрит с испугом- ничего не понимает ведь- -"я потом посмотрю" потом теряет, и люди без зарплаты. - обычная практика. Воруют без счета. Обналичить деньги через московскую фирму- каждый месяц. Старый технический хоть как то завод обновлял -его подставили на какой то дешевке и сбросили- как же такие деньжищи мимо плывут. В Московском офисе грамотно отписываются- продаж как не было так и нет- зато на бумагах все ох как грамотно. С таким руководством выживает только тот кто привык расстилаться перед начальством и лизать ему.. перспектив с таким начальством никаких, очень уж бездарное и вороватое. Деньги платят только те что оговорены в контракте про премии и повышение это сказка- на моем веку премии не видела ни разу.

# космос2014-05-29 15:21:57
Глядя на то как сейчас обстоят дела родственник -генеральный с другом -коммерческим реально делали много и вели себя нормально, новое руководство - полное г.... , бездельники и хамы
# бывший сотрудник2013-12-04 13:24:25
Полностью согласна с отзывом Татьяны. Коллектив до прихода генерального-родственника со школьным другом был профессиональный, сплоченный и нацеленный на единый результат. Было противно смотреть как новое руководство убирало одного сотрудника за другим. Не стала ждать, когда подведут по статью и сама ушла.
# Алекс2013-07-22 18:04:55
Я давно работал примерно 7 лет назад в самом начале, тогда было нормально, правда был очень сильный контраст между молодыми и толковыми сотрудниками и старой колхозной командой, которые даже с Word работать не умели, не знаю как там сейчас, но из старой команды никого не осталось
# Ксавьер2012-08-07 18:43:21
действительно, все так.