Отзыв о компании Джей Кей Групп
Добавлен: 15:23 23.03.2012
Другие названия: ООО "Джей Кей Групп"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  собственник недвижимости в Москве

Никнейм: Сотрудник* (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Вы знаете, читаю нижесказанное про данную компанию и не вижу сходство абсолютно. Если вы изначально знали, что практически 50% состава индусы. Так зачем Вы туда шли? Кадровый работник заранее предупреждает о том, что в компании работают иностранные граждане. И Вы сознательно идете туда работать, никто Вас не заставляет. Да в компании ценится, когда человек трудится и отдается работе пока у него не закончится рабочее время, которое четко прописано в трудовом договоре и за это потом он получает бонусы. Обеденное время четко санкционировано, каждый сотрудник обедает с 13. 00 ч. до 14.00 ч.И поверьте – это не ад про который пишут здесь люди.
Коллектив здесь хороший, отзывчивый. Не спорю, что люди разные бывают и ко всем не присмотришься, ну если описывать коллектив в общем, то меня все устраивает. Отношения руководства… - Знаете отвечу на этот вопрос : «Сделай дело, гуляй смело!!!!». Принцип компании работать и еще раз работать. Вы изначально идете на этот труд. А там время показывает кто слабый, а кто сильный и поверьте, существует перспектива карьерного роста. Только непосильным трудом можно набраться опыта и заработать себе основной фундамент карьерного роста, но это опять же при желании. Кто- то выдерживает, а кто - то нет. И не обязательно писать гадости, да у каждого свое мнение на этот счет, а может быть иногда стоит задуматься, что может проблема в самих Вас, раз Вы не смогли здесь задержаться?
Компания растет и будет процветать, а люди которые здесь проработали или работают пишут свое мнение даже не представившись. Я считаю, если Вы так гадко отзываетесь о компании и находите время писать на данный сайт, то обида у Вас не на саму компанию, а на определенных людей, которым Вы пытаетесь насолить. Поэтому смешивать это совсем не обязательно. Надо было при уходе говорить все, что думайте.
Я несколько не пытаюсь, кого-то выгородить или оправдать. Я так же высказала свое мнение. Тех сторон, которые описывают здесь люди я в этой компании не нашла. Везде есть свои плюсы и минусы. Идеального не бывает ничего в наше время.

Я их не вижу! Меня все устраивает!