Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 11:33 23.03.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Нашел объявление на сайте job.ru, правда пришло сообщение, что администрация сайта к этому объявлению никакого отношения не имеет. Но очень хотелось работать в Москве за достойную зарплату и внимания на это как-то обращать не хотелось. Тем более что позвонив - получил положительный ответ и приглашение на собеседование. Поскольку я ехал из Калуги, решил за одну поездку посетить сразу несколько мест, где мне предлагали работу. Скоординировал все по времени: первый адрес у меня получился 1-я Владимирская улица, второй - Лубянский проезд и т.д. Прибыв по первому адресу меня прежде всего поразило некорректно грубое отношение охраны к прибывающим людям и объявление о том, что без представителя фирмы вход в офис 2 запрещен. Через некоторое время вышла немолодая плохо одетая женщина и предложила мне пройти в офис. На ресепшене сидела еще такая же женщина, предложила заполнить мне анкету, удивило, что все заполнявшие шли на вакансию "помощник руководителя". Офис обшарпанный, коридор плохо освещен, двери грязные заляпанные, на полу вздыбившееся ковровое покрытие, в углу вешалка-рогатина, на которой провисало штук двадцать курток-пальто-шуб. Все это никак не соотносилось с имиджем транснациональной корпорации , коей они себя именуют. Все директора сидят в одном офисе, одеты дешево и небрежно, на столах практически нет компьютеров. На лицах директоров нет лоска крупной преуспевающей кампании, это не лица, это рожи. Собеседование ни о чем, сразу все стало понятно. Вдогонку мне сказали, что через год мне позвонят, и я увижу где буду я (если откажусь работать в этой замечательной кампании) и где будет мой руководитель. Где буду я через год я не знаю. А вот руководитель будет точно в тюрьме. Второй адрес: Лубянский проезд... сулил более интересные для меня перспективы: должность называлась "начальник производства", что само по себе предполагает наличие такового. Выйдя из метро я сразу понял, что никакого производства в историческом центре города быть не может, но дальше пошел. Войдя на 4 этаж увидел схожую с первым адресом картину: такие же "директора" с такими же рожами сидят и собеседуют в одной комнате, в углу такая же вешалка-рогатина с кучей верхней одежды. Не стал мешать людям "работать", тихо удалился. Друзья! Будьте внимательны, обращайте внимание на мелочи, слушайте что вам говорит работодатель о работе. Работодатель действительно ищущий работника говорит, как правило, о всех тонкостях вашей будущей работы, он заинтересован в том, чтобы вы приносили пользу кампании и не пришлось искать нового на ваше место. Удачи в поиске и будьте бдительны.

# Nick2012-05-07 21:51:13
"Выйдя из метро я сразу понял, что никакого производства в историческом центре города быть не может, но дальше пошел. "

Да там никакого производства и нет. Голден Тим- это компания-посредник, выкупающая по супер-высоким ценам продукцию у нескольких компаний-производителей (не имеющих к Golden Team никакого отношения) и реализующая эту продукцию лохотронными методами. То есть, эту супердорогую продукцию, как раз, и выкупают новые "заместители начальников" - люди, подобные вам, ищущие работу по найму. Перед сосикателями работы разыгрывается весь этот дешевый спектакль- начиная с объявлений в интернете о вакансиях "заместителей (помощников) руководителей", звонков, собеседований, вводных занятий, и заканчивая необходимостью выкупить продукцию на 15 000 рублей, как обязательным условием для начала "работы" в компании Голден Тим. Деньги на всем этом лохотроне зарабатывают только организаторы пирамиды, а остальные сотрудники- то есть, "руководители" (которые и сидят за столиками, и проводят собеседования), вообще, ничего не зарабатывают. Потому что страждущих выложить 16 000 рублей за столь сомнительное "трудоустройство" найти уже практически невозможно. Этот новый лохотрон скоро развалится.
# Марина2012-04-26 02:05:52
Что-нибудь знаете о МЛМ индустрии? Или общаетесь в пивнушках или курилках? Никто из писавших отзыв палец о палец не ударил в этой компании , да и не хотят работать вообще, а занятие нашли -по компаниям бегать и делать выводы. Вложились бедные! А когда узнали что оказывается надо поработать да и учится еще этой работе- ничего не осталось как только интернету пожаловаться. Смешно на Вас ей-богу. Удачи всем там где не надо вкладывать деньги , но заложите туда себя с потрохами! Только умные покупают возможности!
# Эдд2012-04-12 20:33:27
"Поскольку я ехал из Калуги, решил за одну поездку посетить сразу несколько мест, где мне предлагали работу. Скоординировал все по времени: первый адрес у меня получился 1-я Владимирская улица, второй - Лубянский проезд и т.д.?"

Бдительный "труженик" из Калуги! А ты не спросил сам себя-то - а на кой хрен ты здесь в Москве нужен на должности "начальника"? То есть ты вот такой весь из себя суперский "начальник", и вот именно тебя-то в Москве на производстве и не хватало! Если, действительно, работу ищешь и бизнесом заниматься не можешь- на заводе им. Хруничева вакансии есть, поинтересуйся! Только не начальника (или его помощника), а разнорабочего! Трудись, кто тебе мешает!))))
# марина2012-04-11 02:17:56
от увиденного я в ужасе ,даже не знаю что делать,,, пожалуй я тоже дам задниий ход,,,,,,,,,,,,,,,,,
# barma2012-04-10 23:13:32
понаехали...из-за приезжих таких фирмы и процветают
# Владислав2012-03-27 01:34:27
Спасибо. Присылали приглашение послал куда подальше. Лет 5 назат попадал на такое собеседование - хватило надолго и не подозревал что такое еще есть - РАЗВОД на деньги.