Отзыв о компании Евровин
Сайт:  evrovin.ru
Эл. почта: Евровин
Телефоны: 730-17-83

Описание деятельности:  Оптовые продажи вина

Никнейм: Андрей Молчанов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011

Решил погуглить про своё место работы, и случайно наткнулся на данный ресурс, узнал много нового, интересного о компании в которой работаю год. Хотелось бы прокоментировать те отзыва, которые оставили многоуважаемые люди, жаль что у большинства из них одинаковые имена, ну видимо, не прывыкли отвечать за свои слова.
"Весь народ который там работает, мечтает поскорее найти новое место"
- я работаю, и не мечтаю найти новое место.
"...и не увольняется по причинам неотгуленного отпуска и тд."
- враньё, с работниками всегда каомпания расставалась предельно корректно.
"Зарплату платят 1 раз в месяц и с недельными задержками."
- да з/п платят раз в месяц и задержки бывают, до первой з/п очень тяжко.
"В КОМПАНИИ КРИЗИС!!! И ВСЁ РАЗВАЛИЛА ДИРЕКТОР ПО ПРОДАЖАМ ШАХМАТОВА!!! ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ!!!ТОВАРА НЕТ!!! ВСЕМ КРУГОМ ДОЛЖНЫ!!! "
- Видимо, автора просто захлестывали эмоции, и количество больих букв и восклицательных знаков компенсировали отсутсвие подписи. С момента коментария прошло 2,5 года, но Компания "Евровин" по прежнему на ранке, и это в первую очередь заслуга Директора по продажам, её профессионализма, трудоспособности и порядочности. Про выплату з/п уже писал, повторяться не буду. Перебои с товаром бывают, но это от того, что товар востребован, только неликвид на складе есть всегда.
"...отпуск оплачивают только 14 дней, через пол года, чтобы пойти в отпуск берете 14 дней за свой счет"
- По трудовому кодексу, работнику может быть предоставлен очередной отпуск 14 дней через пол года с момента трудостройства, по какому поводу недовольство, - непонятно"
"...больничный не оплачивают."
- Враньё, более того, в течение года (после испытательного срока) есть 5 дней, которые вы можете отсутствовать без объяснительных документов, и эти дни оплачиваются.
"Заставляют работать без обеда и с переработками до 22-23 часов"
- Враньё, на обед, перекуры, отведен 1 час рабочего времени, после 18-00, на работе присутствуют, лишь те, у кого есть на то желание и необходимость.
"...если вы на следующий день, после затяжного трудового дня, придете не в 9-00, а в 10-00, то выражают явное недовольство."
- Наверно автор считает, что при опоздании на час все должны прыгать от счастья.
Последние 2 отзыва коментировать не считаю нужным, никакой информации там нет, лишь оскорбления, давая оценки людям, оцените что они сделали, чего добились, и сравните с вашими собственными достижениями.
Компания "Евровин" на рынке более 10 лет. Ассортимент компании востребован. Среди клиентов есть компании первого эшелона, не только по своему региону, но и в целом по стране. Маркетинговая политика вменяемая и взвешанная, тут умеют считать деньги, и правильно вкладывать их в развитие. Коллектив дружный и положительный. Рабочая атмосфера и условия работы очень комфортные. То что есть обиды на компанию, так разберитесь в себе, Компания "Евровин" коммерческая структура, и главная её задача зарабатывать деньги, и отношения с сотрудниками строятся не на личной симпатии, а на взаимной заинтересованности. И если компания с кем то простилась, так это потому что они не были интересны, не оправдали деньги, которые компания им платила. И ещё добавлю Компания "Евровин" перед всеми своими сотрудниками, в том числе, которые были уволены, выполнила все свои обязательстобязательства по з/п на 100%.

- задержки по выплате з/п, (не критично, но неприятно),
- задержки в выплатами бонусов для клиентов, (бывает что критично, но терпимо).

# Когда-то потерял там время2012-09-19 23:14:44
Поражаюсь, что человек, отработавший ГОД в этой клоаке, рассказывает о том, что в ней всегда корректно расставались с людьми... Видимо он не видел (не застал, не хотел видеть), как в эту контору набирали и через день увольняли пачками народ по воле Минского...