Отзыв о компании СВК-компания, ООО
Добавлен: 02:13 23.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: 093 468 36 11 ; 056 371 59 95 Елена Баранская

Описание деятельности:  В объявлениях указывают, что занимаются продажей бытовой техники различных мировых брендов и т.д.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Собеседование проводит приветливая женщина

На собеседовании очень радужно все рассказали, что не надо клиентов искать, у них есть отдел который именно этим и занимается, что общаться придется только с заинтересованными покупателями. И продают они только одну единицу бытовой техники аналогов которой в Украине нет, и, следовательно, конкурентов тоже нет. Весит "оно" 12 кило, легко помещается в автомобиль, и за одну продажу вы получаете 280 у.е. -- В принципе, на данном этапе меня все бы устроило, но я встретил давнего друга, который там работал, (ему можно верить, он не умеет врать) и он сказал что торгуют они пылесосом "Кирби", стоимостью 3000-4000 у.е., мотаться на своей машине придется не по детски, и втюхивать людям у них же дома иногда даже не новый образец. А за такую цену, нашим людям продать его сложно, а богатые люди не лохи, предпочитают покупать у официальных дилеров, а то даже и за границей. Вот так то)))))