Отзыв о компании ООО "Заря"
Добавлен: 12:04 22.03.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Калуга
Телефоны: (487) -56-3-12-38

Описание деятельности:  Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство)

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

на предприятии есть сельхозактивы которые необходимо использовать более плодотворно.

Ген.директор Смекалин Юрий Михайлович лживый тип и негодяй,алчная личность. Все местные жители давно его зовут прозвищем -"скользкий Юра". Для сохранения Ваших финансов, времени и нервов не начинайте даже побывать кокой-либо совместной деятельности с этим болтуном и обещалой.

# Дмитрий Валерьевич2013-08-02 13:36:43
Лично я работаль у Смекалина Ю.М. он мне пообещал жилье, зарплату и т.д. молодому специалисту в направление сел. хоз. в итоге когда пришло время платить зп он начал нести всякую чушь. Зарплату и трудовую книжку он не отдал. Работников его я знаю -хороших отзывов не слышал. Негативный отзывы подтверждаю.
# Колхозник из Черни2013-04-19 23:01:06
Юра, верни все долги и тебе зачтётся это на небесах!
# Прелесть2013-03-11 01:32:19
Люди, ни на грамм не верьте отзывы коллектива щаря! Это наверное его новая женка написала! Он месяцами не платил зарплату людям! Хорошо Сергей Альбертович выручал всегда. Вы, наверное забыли, что колхоз ваш давно отдан управляющему на продажу. Или вы еще не в курсе? Лапша не снималась с ушей? НИЧЕГО ХОРОЕГО для народа он вообще не сделал и не умел этого делать. Какой руководитель? По нему тюрьма плачет лет так 10. Падаль деревенская! В тюрьму его ! В магадан!!!!
# Ненавистник2013-03-11 01:25:30
Смекалин- трус, подонок и мразь! Он должен наверное порядка 100 миллионов рублей! Думаю, что на него давно пора вешать мошенничество. Этот человек не знаетчто такое порядочность. Мы проклинаем его каждый день и желаем всего "наилучшего". Он ездиет надостойном авто, живет в элитном доме. А почему и нет? Ведь олухов до хрена, которые готовы проститься со своими деньгами. А то, что касается га счет глаз, чтобы сказать ему это, то не очень получается. Ведь он бегаетото всех, как шакал...Но ведь за ошибки своих родителей всегда отвечают дети...помните это и не удивляетесь потом за что вам все это...это вам за скотство, предательство и присвоение чужого...
# Рабочий коллектив ООО"Заря"2013-03-04 23:29:06
Складывается впечатление что это целенаправленная клевета кому то очень выгодна!!!!!!!!!! Но видимо в лицо сказать это мужества не хватает поэтому даже подписываться не стали!!!! Как руководитель Юрий Михайлович один из самых человечных в округе!!!! Вы не работник который решил пожаловаться на работадателя, а ЛИЧНЫЙ ВРАГ!!!!!! БОГ ВАМ СУДЬЯ!!!!! МЫ НЕ ОТДАДИМ СВОЙ КОЛХОЗ!!!!!!!
Рабочий коллектив ООО"Заря"
# Артем Николаевич2012-03-26 18:58:34
Предприятие ООО "Заря" (ген. директор Смекалин Ю.М.) находится в ТУЛЬСКОЙ ОБЛ. Чернский р-он, и Степной. не связывайтесь с этой организацией, тем более с ген.директором т.к. кроме как махать руками, и высказывать патриотические лозунги перед колхозниками больше ни чего не делает, дела дальше слов на идут.