Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 00:03 22.03.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Евгений Александрович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Положительных сторон НЕТ!

Я знаю в Киеве 3 таких конторы. Вот адреса: ул. Голосеевская, 7 корп.1, оф.176; бул. Л.Украинки, 26 и ул.Фрунзе, 160. Про количество спама, пришедшего от них под разными фамилиями я вообще молчу. И везде одно и тоже! Анкеты одинаковые, только фамилии "работодателей" разные. Народ! Подумайте! Если Вас собирают 20 человек после того, как позвонили и сказали:"Вы прошли предварительный отбор", то как 20 человек могут претендовать на одну и тоже должность?! На третьем занятии вам начнут "парить" всякую литературу за 50 грн., а потом нужно будет купить их БАДы на сумму не меньше 300 у.е., а дальше делайте с ними что хотите.
КТО ИЩЕТ РАБОТУ:
Сразу по телефону узнавайте название компании и смотрите в инете её историю. На сегодняшний день у серьезной компании есть сайт! Лохотронщикам сайт не нужен.

# Аннет2012-05-29 17:57:40
Хахаха)))А я могу добавить еще один адрес,сегодня там была))) проулок Красноармейский 14,1 корпус 3 этаж))) Я уже и не вижу смысла ездить на собеседования((((