Отзыв о компании налоговая служба Украины
Добавлен: 22:46 21.03.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Николаев

Описание деятельности:  взятки и вымогательство

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000

Прогулки пешком по свежему воздуху полезны для здоровья

полностью погрязли в коррупционных схемах откатах и взятка с предпринимателей и фирм занимаешься не збором налогов для процветания страны а для наполнения карманов отдельных "граждан" если таковые еще заслуживаю ими называться, даже наверно в Гондурасе работать сейчас стало приятней отношение к людям как зависимым скотам работа в выходные. ночные об отгулах можно не заикаться такое ощущение что идет война и на патроны не хватает еще пару миллионов для выполнения плана, который каждый год мы перевыполняем на какие-то безумные проценты и с каждым годом надо собрать больше при том что населения в стране становиться все меньше и меньше. Понятно что и в бизнесе есть не честные игроки с которыми действительно надо бороться но тут как всегда мы бессильны потому что наши "боги" уже все решили и глядя на таких и остальные ранее начинавшие бизнес честно начинаю переходить на нелегалку отсюда и конверты и не устроенные работники не уж-то не понятно а кому нужен порядок при порядке нельзя воровать, брать взятки как говориться "решать вопросы" поэтому всех устраивает наше теперешнее положение и вас и нас а народ а что народ молчит как жопа потому, что жопе слова не давали извините за ругательство но накипело p.s. спасибо за сайт очень много интересной и полезной информации и за возможность сказать правду.