Отзыв о компании ростелеком
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2012

Хороший коллектив среди простых рабочих которые друг другу помогают.

Пророботав в компании около 5 лет, до обьединения компания была еще нормальная,после это полный бардак. Коллектив где работал хороший это среди обычных смертных. Руководство практически все больше часть жополизы и скоты( это еще мягко сказано). О работниках вообще не думают, только где своровать и кинуть. Директор филиала в лице Каляцкой Н.В. это вообще такая с..ка которых поискать еще надо творю что хочу могу уволить за просто так, по организации работы полный ноль, кто ее назначал на эту должность скорей всего контужанный на голову полностью..Можно много чего рассказать про руководство что волосы дыбом станут. Жалко что на них управы нет,потому что ГД всеравно что у них твориться филиалах,потому что идет борьба за власть.Хорошая была компания а сейчас даже стыдно произносить где раньше работал!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Сергей Б.2014-04-07 18:08:56
надо обратить внимание чем там директор и его замы занимаются - трудовой инспекции как минимум. и проверить работу престарелой барышни Зудиной.