Отзыв о компании «ООО "Новоторг Опт"»
Добавлен: 20:38 21.03.2012
Другие названия: ООО "ТД Новоторг", ООО "Тиммакс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Эл. почта: marketing@novotorg.ru
Регионы работы:: Хабаровск

Описание деятельности:  Изготовление кондитерских изделий, оптовая и розничная торговля продуктами питания

Автор: не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Владелец - С.Б.К. (среди работников компании просто "БК"), живет в Москве, регулярно катается в Хабаровск для инспектирования своих владений. Самодур, уволить может любого сотрудника даже за незначительное упущение. Человек настроения. Что у него в голове творится - не понять ни одному нормальному человеку, - сам враг своему бизнесу - сегодня хочет одно, а завтра - другое. Совладелец - К.В.В. - "звезда" компании. Человек - нарцисс. По-ходу сам Эйнштейн у него списывал в школе, но об этом знает лишь сам К. Куча комплексов. Старается самоутвердиться за счет работников компании, из-за чего порой выглядит просто смешно. Разговаривает надменно, нагло, зачастую предпринимает попытки унизить сотрудников. Директор Ш.С.А. - внешне добродушный, неглуп, с хорошим чувством юмора, располагает к себе. Сотрудниками не дорожит абсолютно. Хозяин своего слова - хочет выполнит обещанное, а хочет - нет. Теперь о компании в целом. Куча нелегально устроенных в компании, серые зарплаты, к людям относятся как к пушечному мясу - сделал определенный объём работы - пошел вон. Увольняют без заработной платы, либо дают лишь малую ее часть. Текучка в компании огромная, особенно среди топов. Идти работать туда не советую категорически.

# Оля2013-03-11 16:09:05
Бред какой-то!
# Ирина2013-01-26 16:49:40
Как все преувеличено. Все любят гнать на руководствоб нормальные там люди, надо просто делать свое дело, часть коллектива искренне преданы предприятию и работают там годами, нормальные условия, суета порой как во всякой большой организации, БК уважают, а увольняет он тех, кто просто не хочет работать, в России люди не хотят работать, и при этом требуют хороших условий и з.пл. Я так скажу, нормальная компания, кому нужна работа, смело пробуйте себя, не понравится всегда можно уйти.
# lanalis2012-12-18 07:13:18
В Новоторге никогда не будет порядка, потому как он там никому не нужен. Владелец и совладелец (абсолютно верная их характеристика) совершенно не понимают правильных методов ведения бизнеса. Они просто нигде этому не учились и действуют на уровне каких то своих амбиций и инстинктов. Смогли сделать хороший старт и благополучно завалить все дело. Слушать умных людей и учиться не хотят. Очевидно, думают, что сами все знают. Ну и флаг в руки. В Хабаровске полно других достойных Компаний. А Новоторг пусть догнивает.... Видимо, туда ему и дорога
# Бумбараш2012-11-28 14:24:03
Подписываюсь под каждым словом Автора и Сочувствующего из Москвы! Если не хочешь чтобы об тебя вытирали ноги, идти работать туда нельзя. Благодарность в Новоторге всегда одна - НИКАКОЙ! И это в лучшем случае, а то еще и припишут тебе грехи прошлых лет, за прошлых работников, чтобы была причина уволить и не выплатить деньги...в Новоторге это обычная практика, и будешь потом доказывать, что ты не верблюд...Галлерею жалко, прикольное было место в самом начале, а сейчас даже заходить не хочется, все обосрали и дизайн и кухню...
# Сочувствующий из Москвы2012-11-23 22:22:31
Автор всё в точку! Что далеко ходить вспомните ребят с Владивостока Женю и Пашу, что скрывать парни пришли в ужасные времена для заведений холдинга , полный развал и упадок!( Всего за пол года подняли оборот и имидж заведений до прежнего положительного уровня. Молодцы, профи своего дела! По итогу С.А.Ш сожрал Женю, парень просто не выдержал и послал всю эту контору подальше. Паша оказался более стойкий, но и он по итогу сам уволился! Ходят слухи С.А.Ш запретил рассчитывать Пашу, хотя парень один из немногих кто пытался уйти по хорошему через заявление и отработкой 2-х преслоутых недель. Что тут говорить о тех кого просто кинули на деньги, если отрубили голову курице которая несла золотые яйца (извиняюсь за каламбур) По правде БК просто много не знает что происходит в его отсутствие, С.А.Ш просто делает как удобно ему, одним словом САМОДУР и ПРОФАН в бизнесе. Жаль что просто убили свой ресторанный бизнес и столько отличного персонала просто перетекло в другие заведения.
# Верно Верно2012-10-16 17:41:06
10 баллов автору, все кто еще думает однозначно рассматривайте другие варианты!!
# 123456782012-10-09 11:28:03
слышал что ш уволить хотят ЧТО скажите по этому поводу
# 1234562012-10-02 18:51:14
да действительно почти все руководители вруны и болтуны и это очень хорошо сказано куда смотрит полиция пожарные и налоговая
# Работаю, знаю.....2012-09-27 08:21:51
Автору отзыва 10 балов с(+)!!!!! За тактичность и деликатность изложенного. Достоверность информации 100%. Со своей стороны могу добавить, все выше изложенное-лишь маленькая песчинка в этом огромном бархане. Полностью поддерживаю Черепашку! Бредовость и несоразмерность штрафных санкций объясняется достаточно банально-% от суммы возложенных штрафов идет на премию тому, кто эти штрафы наложил. Непомерные высчеты и задержки заработной платы-прямое свидетельство о финансовой комы компании.
# не важно2012-08-28 16:42:05
абсолютно согласна! рыба с головы гниет!
# leva0072012-08-28 07:57:00
автор все в точку !!!! чем дальше тем там и страшнее!!! начальников там много, а толку мало!!! и вообще они скоро сами себя сожрут!!!!
# не так важно2012-08-24 19:17:00
Автору респект! Сложно дать более точное описание тому, кто и как управляет группой компаний. Забыл он правда описать еще одно лицо - М.Л.И., та еще ведьма!
Но хочется добавить и что и хороших людей в Новоторге хватает, но с каждым годом их становиться все меньше и меньше!
# анонимус2012-08-22 12:07:00
Ш. внешне добродушен и не глуп!?!? Недалёкий подхалим БК, абсолютно не имеет своего мнения. Очень жалко бывших и действующих сотрудников, а особенно будущих. Люди для БК и его приближенных - мусор. Скоро уже этот гнойник лопнет, и все черное влезет наружу, не помогут уже покровители даже в праительстве края - им своя задница дороже. А за зарплаты через кассу и уклонение от налогов Ш. скоро сядет, благо государство этим вопросом занялось вплотную, а он на очередь первый. Туда ему и дорога...
# ПоDARочек2012-08-18 09:23:00
Зачет) Наконец-то хоть кому- то хватило смелости рассказать о том произволе, который творится у С. во ВСЕХ его организациях. Работал(-а) более трех лет. За это время было столько случаев когда при мне эти три "шишечки" унизили и оскорбили ни в чем неповинных людей, что даже представить страшно - что будет дальше?Может тогда уже сразу на плантации и кожаными плетачками???
# черепашка2012-08-16 09:51:14
Все верно, работала. Про руководство все в точку. Штрафы берутся из ниоткуда. Ужас просто. Единственный плюс - любая другая компания после Новоторга покажется раем)))
# работали,знаем)))2012-08-16 08:29:00
я полностью поддерживаю данный отзыв о компании НОВОТОРГ. не хочется повторяться,поэтому хочется сказать одно... есть много других компаний,и они вас ждут))) в новоторг даже не суйтесь! а БК, когда-нить получить по заслугам! надеемся)))
# sok2012-08-15 17:01:18
полностью поддерживаю автора и всех кто оставил комментарий. Компания держится ТОЛЬКО за счёт работников (во всех смыслах) и к ним при этом относятся как к мусору. Хотя многие успевают срубить не хило бабла, естественно не о з/п речь. Так что, в принципе, если успеть, то можно кинуть компанию, пока компания не кинула вас! )))
# Работали, знаем :)2012-08-15 12:34:35
Автор зачет! :) молодец и все в точку!
# Филипп2012-08-15 11:20:37
Причём, с каждым днём там всё хуже и хуже, народ бежит оттуда толпами! Люди не связывайтесь с Новоторгом никогда!!!
# Александр2012-08-15 11:15:17
Работал в этой компании 4,5 года. ВСЁ НАПИСАННОЕ - ВЕРНО !!!!!!! Автор молодчик!
# ---2012-07-21 12:49:54
тоже не советую туда идти, полный кошмар.Написано всё верно.
# Евгений2012-03-21 20:42:00
Согласен полностью. Ш. много обещает, а в конце концов кидает. Про С. и ВВ (К.) - в точку!!! Зачет автору!