Отзыв о компании ДИАД
Добавлен: 14:47 21.03.2012
Другие названия: ООО "ДИАД"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Горловка, Донецк, Краматорск

Описание деятельности:  Дистрибуция, производство

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Готовят очеееень длинную лапшу и ловко развешивают.

Место работы "Диад К".Полным ходом идёт зомбирование и гипнос работников,рассказывается о великих целях и ,что туду нада вместе всем идти.По итогу выжимают все соки и нервы из людей,заманивают высокой мотивацией,которая оказывается простым лохотроном.Постоянно идёт выдача зарплаты просроченным товаром,который должен был продать(только кому нужна просрочка),абсолютно не реальные задачи и планы,скотское отношение к людям,в компании кадров нет-есть просто человеческий материал,никто никого не ценит и не дорожит.Главнвая задача руководства -это поднять финрезультат по итогам месяца и получить премию(финрезультат достигается экономией на зарплате сотрудникам,на экономии промофонда).Впечатлений очень много,но дальше только одна нецензурщина.

# Алексей2012-07-25 22:10:06
А мы бесплатно ели просроченый шоколад когда в суботу всем филиалом делами переучет и ревизию товара на складе я только тогда смог выучить вес ассортимент, но это было когда руководство было старое филии было пару лет в краматорске, а вот потом они начали возить гамняную и просроченую молочку и заставлять местных брать в щёт зарплаты, а все мои хорошие знакомые супервайзеры бывшие торговые пошли на повышение и уехали в киев. А у рукаводства осталась только одна местная мразь. Жалко одного - там такие красивые девчёнки работали - сюпер!!! Это единственное преимущество было у них и всё!!!