Отзыв о компании ООО ТК "Карамель Трейдинг"
Добавлен: 14:04 15.10.2009
Другие названия: Карамель Трейдинг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  karamel.su
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Торговля конфетами

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2009

Больше, конечно, отрицательного, но попробую выделить что-нибудь хорошее. Возможен карьерный рост и неплохой коллектив.

Условия труда, имею в виду "офис" просто катастрофа! Бомжатник! Руководство компании абсолютно не думает о сотрудниках, мы для них БЫДЛО, в их глазах и голове только цифры - продажи, продажи и еще раз продажи. Но, господи, был бы товар хороший, а то хохлятские отстойные конфеты, жрать их просто не возможно! Кто работал в этой компании, поймет о чем я пишу. Обещается зарплата одна, но именно эту сумму получить оооооочень сложно!!!! А попробуешь просто поинтересоваться, собственно за что штраф, сразу подсидят и помашут ручкой и не посмотрят даже на то, что человек проработал не один год. Рабочий день ненормированный, ну и переработка никак не компенсируется. На должности менеджера научишься и оператором быть, и бухгалтером, и курьером. Если ты ответственный сотрудник, то сиди работай до ночи. Правда в день зарплаты это не учтется, еще и в минусе будешь. А по поводу отпуска вообще супер! Оформляют конечно по ТК РФ, но отдыхаешь максимум три недели в год, а бумажки подписываешь за 28 кален. дней. Как вам такой ход!!! И кстати, что касается жополизов, да, если будешь таковым, то добро пожаловать, таких руководство уважает, а если еще и будешь постукивать на своих же, то ты просто неоценимый сотрудник. Честно говоря, своим знакомым даже не порекомендовала бы устраиваться в эту конторку.