Добавлен: 10:15 21.03.2012
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  promtest.net
Телефоны: (495) 660-7330

Описание деятельности:  Орган по сертификации "ЭлектроПромТест" (аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.11МО 05) Проводит обязательную и добровольную сертификацию в системе ГОСТ Р и по Техническим Регламентам

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Февраль 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

положительные стороны - удобное месторасположениеЮ, других нет

очень слабая организация компании , что отрицательно сказывается на качестве обслуживания клиентов. Сертификаты заказчикам не могут выдать в срок, часто всречаются ошибки в сертификатах. не советую там работать !!!

# Андрей2013-02-04 15:38:54
Руководство в фирме ужасное,по ТК оформляют через пол года,белая з/п 6000 руб,увольняют по скайпу,день в день.Половину кто там работает даже по имени не знаю,и это компания всего лишь 30 человек,может и того меньше.Серты печатают с ошибками.Все нервные ходят и недовольные.Обучения НИКАКОГО!!!По з/п на собеседовании врут,(платят в реале меньше).Лично я собираюсь идти в налоговую с заявлением(и не я одна(один)).Так что ждите представления Ирина ....
# Николай2012-11-29 15:49:13
Отзыв написан конкурентами. Менеджер с именем Елена в указанный период в фирме не работала.
Чтобы получить реальные отзывы предлагается провести анонимный опрос сотрудников. Возможность можно представить.