Отзыв о компании Социум Плюс
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  socium-plus.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)4540097, (044)4540097

Описание деятельности:  Компания занимается изготовлением сувенирной продукции, нанесением на нее графической информации и пошивом одежды.

Никнейм: Вы знаете кто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Узнала какими жестокими и равнодушными могут быть люди.

Работала дизайнером 1,5 года. Это была настоящая школа выживания. И врагу не пожелаю такого испытания.
Первое, что вам дадут понять в первые дни работы - вы гавно. С вами никто не будет считаться, сам Б.Д. и его мажористый сынуля (достаточно не воспитанный и хамовитый молодой человек) уверены, что они делают вам огромное одолжение.
Что бы составить психологический портрет директора -Бориса Дмитрича, вам достаточно представить себе зажравшегося, корумпированого, жирного и наглого чиновника от всем извесной партии. Уверенного, что все обычные люди - скоты и их можно использовать как угодно.
Впрочем, сам Социум-Плюс похож на нашу многострадальную страну. Верхушка - обнаглевший барин щитающий себя владельцем "холопов", обычные рабочие - многострадальные крепостные, работающие на своего барина за копейку.
Надеюсь, мне получилось создать исчерпывающий образ компании. Компании, в которой человек может не получать зарплату несколько месяцев, в которой руководство позволяет себе демонстативно пренебрегающее отношение к подчиненным, в которой воспринимают сотрудника не как личность, а как рабочий материал.
Благословляю тот день, когда уволилась из этого ада. ЛЮДИ! Ни в коем случае не идите туда работать! Может, хоть тогда что-то изменится в этой рабовладельческой фирме!

# Ты знаешь кто.2013-12-09 15:07:04
Катя, ну ты и сволочь! 1.5 года носились с тобой как с родной. Кондиционер переставьте, мне дует. UFO справа, а не слева, это не по феншую. Все-время опаздывала и заваливала заказы и у тебя еще язык поворачивается такое написать?
Мне стыдно, что я был с тобой знаком.

С уважением, зажравший сынуля!
# Наталья2012-03-24 20:32:58
Всё абсолютная правда, только фирмы на самом деле две - ещё "БВС", но смысл тот же.