Отзыв о компании ООО ТД "Медведь"
Добавлен: 16:39 23.09.2008
Другие названия: ООО "Русский рецепт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  medved.ru ,или tdmedved.ru ,или rusrecept.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ингушетия, Тула
Телефоны: (495) 788-52-98

Описание деятельности:  Производство и продажа алкогольной продукции

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2007
Дата увольнения: Июль 2008

В течении недели прошёл тренинг в августе 2007г., но догадываюсь, что больше их не будет. А также, как уже было сказано Владимиром ранее - хорошая школа для доверчивых и верящих в порядочность людей! Поработав в этой компании вы поймёте, что таких как вы намного меньше!!! И не верьте тостам типа - "Русский рецепт" платит всегда (теперь будут тосты типа "торговый дом "Медведь" платит всегда)! И, действительно, очень трудно продавать, когда компания не платит, но у меня получалось!!! После этой компании я понял, что я многого стою как специалист.

Лживость и изворотливость руководства компании! За 16 месяцев у меня сменилось около 7-ми региональных менеджеров- это уже о многом говорит!!! В течение этих 16 месяцев с ведома моего руководства мне пришлось вложить около 1000 долл собственных денег. Тогда я верил, что "Русский рецепт" платит всегда! Но когда я оказался временно без непосредственного начальника и обратился с вопросом возврата долгов к более высоким инстанциям, то мне сказали, что я не должен был ничего оплачивать без документа подписанного самим генеральным!!! Забавно, что моё непосредственное руководство этого, видимо, не знало. Также как и в случае с РТП Владимиром эта компания "кинула" всех кого можно в Тольятти!!! Причём, независимо от сумм- 1000 ли рублей, или больше! Не платят они принципиально!!!
Если моя 1000 долл, компании нужнее, чем своё доброе имя, то что ещё можно от неё ждать?