Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

нету

Нарушение трудового законодательства везде абсолютно и не важно при каком руководителе Малис(кто не знает это типо "руководитель" этой конторки) сам не признает трудовой договор по которому они принимают на работу, если имеешь что то против графика сразу уволен, если имеешь что то против руководителя сразу уволен. Работа например с 10 до 22, зп 15 максимум сколько выходило, а дальше что ??? после работы спать, поспал обратно на работу, больничный взял ваще ппц денег значит не видать еще месяц, так молодежь у нас там и протухает, ведь из нас выжимают соки, а потом выкидывают, Малиса на КОЛ . что ты умеешь после евросети ??? ..... ну так то ........даже не знаю что сказать ((( да ничего потому что , они забили на все и думают что им все можно

# Ляшка2015-01-10 16:43:43
Все верно - вечный минус в кассе из за того что планы пробиваешь в конце месяца. Отношение регионалов к сотрудникам скотское. Вечные удержания за хер пойми что. В новогодние праздники заставляют работать по 14 часов, причем без выходных. Кому скажи - не поверят)
# "Никогда не работал в Связном"2012-10-10 19:26:33
читаю тут вашу писанину и поражаюсь...в продажах отработал около 7 лет и не жалею, что довелось работать в крупных компаниях...Но в Связной и Евросеть никогда бы не пошел...Вы тут пишите ЧУШЬ...кто Вас заставляет идти туда работать? Если вначале что-то не нравиться, то смело можно валить...вряд ли, что-то изменится к лучшему...
# ни ка2012-07-25 14:35:02
план по симкам огромный!!! симки проданы на всех умеших и неродившихся на сто лет вперед. В среднем 70 проентов ФРОДА!!!
# Алексей2012-04-24 02:02:14
Полностью согласен с отзывами!!!! Малис бездушный руководитель, при Чичваркине было видно небо - мы понимали за что бьемся, было в драйв работать по 12 и 14 часов - получали за это РЕАЛЬНЫЕ деньги! Чичваркин говорил "быть бедным - стыдно" и предоставлял нам возможность как зарабатывать так и расти карьерно. Да, было тоже не легко, но понимал за что рубишься! При Малисе процветает сватовство, б-дство, я ушел из компании уже при Малисе так как понял, что компания УМЕРЛА - нет того драйва.
# Андрей2012-04-08 04:56:30
Виталий, полностью с вами согласен. Малис- это личная марионетка миллиардера А.Мамута(хозяина компании), так что он только выполняет приказы. А вот стаж работы в компании и полученный опыт можно использовать при трудоустройстве на новое место работы( если в голову что-то заложено было). Больше одного года работать в этой шаражке не рекомендую, становишься каким-то зомбированным моральным уродом. Сам два года проработал, обстоятельства вынудили. Больше так не буду, обещаю.
# роман2012-03-22 23:33:18
охота только материться на эту компанию........за не выполнение плана по симкам принуждают к их покупке! за не выполнение плана по товару оставляют на работе до половины 12 ато и вовсе до 12 часов ночи! ну как тут блять не материться?