Отзыв о компании «Клиника доктора Василевича»
Добавлен: 02:28 21.03.2012
Другие названия: Clinic of doctor Vasilevich, медцентр Гелиос
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Киев
Телефоны: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25

Описание деятельности:  Фитотерапия, пчелотерапия, ароматерапия, рефлексотерапия и т.п. ОСТОРОЖНО, НЕАДЕКВАТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! Пишет бредовую клевету на владельца сайта на всех ресурсах что ему попадаются. По психотипу похож, на фекаливидную субстанцию от которой тяжело избавиться в случае контакта. Додаткова інформація:• сотні скарг та аналогічних коментарів на діяльність клініки доктора Василевича присутні на інших сторінках в Інтернеті ; <a target="_blank" rel="nofollow" class="body" href="http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2221&st=0">psoranet.org</a> <a target="_blank" rel="nofollow" class="body" href="http://community.livejournal.com/kiev_blacklist/13789.html">community.livejournal.com</a> • ліцензія МОЗ України №348899 видана 10.08.2007р. доктору Василевичу,на яку він посилається на сторінці клініки за адресоюhttp://moyray.com/108.html, 15.06.2009р. була анульована Наказом №426МОЗ України, в чому можна пересвідчитись на офіційному сайті МОЗ тут:<a target="_blank" class="body" href="http://www.moz.gov.ua/ua/main/docs/?docID=13320" >http://www.moz.gov.ua/ua/main/docs/?docID=13320</a>• недостовірність вказаних даних про звання власника клініки, а самевідсутність доктора Василевича В.С. в списку дійсних членівНаціональної академії наук України (офіційна сторінка НАН України –<a target="_blank" class="body" href="http://www.nas.gov.ua/members/Pages/Academicians.aspx%29" >http://www.nas.gov.ua/members/Pages/Academicians.aspx)</a>• в бюлетнях (можливо через обмежене представлення їх в мережіІнтернет) відсутня інформація щодо кандидатської та/чи докторськоїроботи Василевича В.С.• на відповідних Інтернет-сайтах розміщення оголошень про набірмедичного персоналу до цієї клініки носить перманентний характер з2007 року, що в певній мірі підтверджує правдивість коментарівстосовно «текучки» кадрів.

Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Нет таких.

Я просто в шоке, что эта контора все еще занимается шарлатанством!!!! Я была на собеседовании еще 3 года назад. Вот основные пункты того, что там происходит:
1. Все ждали под дверью клиники и впустили всех ровно в то время когда было назначено собеседование. Было около 15 человек.
2. Доктор явно озабоченный и морально не адекватный человек. Вначале начал рассказывать как он свою бывшую возил в Париж, а она его бросила и т.п.
3.Потом начался какой то идиотский тест. Он задает вопросы типа что такое сканер и принтер и как нужно правильно положить документ и начинает сам выбирать девушек посимпатичнее что бы ответили. Я поднимала даже руку, но не подействовало, видимо не понравилась.
4.Потом выбрал 2-х тех кто понравились, хотя они ни на один его вопрос толком не ответили, а остальный отправил домой.
5.Перед тем как отправить домой всех по очереди еще перед собеседованием вызывал и смотрел паспорт и замужем или нет.
В общем кому интересно быть его любовницей то это туда)))

# Наомина2012-09-14 14:49:56
100% правда,бегите из этой клиники не оглядываясь,я попала так же,это озабоченный шарлатан,который предлагал мне ночевать у него дома. Проверял документы. Первое условие не курить, второе не быть замужем. Знания не интересовали. Сотрудники из самой милиции предупредили об возможных подставах. Берегитесь и обходите стороной эту клинику!!!!!!!!!