Отзыв о компании Разек А5 Украина
Добавлен: 22:48 20.03.2012
Другие названия: Разек Черкассы, RASEC A5 UKRAINE, RASEC TCHERKASSY, RASEC VOSTOK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rasec.com.ua
Регионы работы: Киев, Нежин, Черкассы

Описание деятельности:  производство торгового оборудования: кассовые боксы, стеллажи для супермаркетов, ограждения...

Никнейм: Ольга Берскунова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Позволю себе дополнить список комментариев, касательно девушки, с которой у меня была возможность познакомиться. Очень этому рада! Поздравляю! Заметьте, Елена, Вы впереди многих! Это уже практически победа! Все Ваши усилия на достижения результата скоро будут оправданы!
Уважаемые читатели, я буду кратка и лаконична: Елена не просто хороший человек, но и коммуникабельна, вежлива и доброжелательна, способна разделять и взаимоувязывать интересы компании и интересы клиента! А что очень важно! Порядочна и честна! Полная противоположность этакого Баранова. (Мы видели, знаем!)
Страшно когда подобные вещи пишут о человеке, которого я достаточно хорошо знаю. Но хочу отметить, что Елена никогда не останется без работы, так как знает чего хочет от жизни и идет к своей цели. Таких людей, поверте, мало! Желаю успехов Елене на жизненном пути и поменьше злых завистников :)

нет!

# Kayaba2012-04-28 16:55:11
Ещё один фальш отзыв))) Дорогая Берскунова Ольга - вы не существуете. Единственное место где вас можно найти это ссылка на этот сайт. А по сему ясно что придумала вас вся та же...
в целом непонятно - ну почему так страшно признать- да компания Никакая - но зарплаты нормальные- выкачиваем деньги из французов - пудрим мозги а сами делаем умные лица. Ну ведь всё равно прийдут люди и с удовольствием прийдут на работу. Не надо пытаться очиститься - это постоянное дёрганье выглядит туповато. Будьте собой.
# Светлана Коростильова ТОВ "БМБ-групп"2012-03-20 22:54:14
Поддерживаю, Ольга!