Отзыв о компании страта партнерс
Добавлен: 14:40 20.03.2012
Другие названия: оранж фитнес, сити фитнес, Orange Fitness
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  strata.ru orangefit.ru fitschool.ru cityfit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Была только на собеседование, заполнила анкету и мотивационное письмо, почему я хочу у них работать (полный бред). Еще тест дали на 100 вопросов (выбор вариантов из имеющихся), потом сказали зачем-то подождать, но не обяъснили зачем, потом сказали, что мой тест проверяют, но к тому моменту я уже просидела там 2 часа и поэтому не смогла больше ждать, но это не главное, зп предложили 25 тыс.руб. (и это на руководящую позицию) и типо 1 процент с выручки клуба (вып-е плана) и 2 процента если мол перевыполнишь, ну я так прикинула, что даже если клуб в месяц заработает 1 миллион, так я всего 10 тыс. надбавку буду иметь и что это за деньги, причем обязанностей оч. много, да еще и работать все праздники, выходные - типа гибкий график... Да я в шоке от таких вакансий, а еще когда прочитала отзывы, работавших там людей - вообще тошно стало. Хорошо, что есть такие сайты, где можно прочитать о недобросовестных работодетелях и не пострадать от таких вот Компашек!

# Светлана, менеджер по подбору персонала компании2012-09-14 20:55:26
Добрый день! Сожалею, что Вы испытали дискомфорт, попав в число кандидатов, приглашённых на собеседование. Действительно, мы предлагаем кандидатам заполнить анкету (кстати, не самую большую из тех, что предлагают многие другие компании). Мотивационное письмо, предлагаемое нами, на самом деле, это возможность самовыразиться в полной мере, что трудно сделать в резюме или анкете. С этой точки зрения, наличие такого письма может помочь кандидату. Тест, о котором Вы пишите, состоит из 90 вопросов. Данный тест предлагается кандидатам на определённые, но все позиции. Что касается финансовых условий, о которых Вы написали, можно много рассуждать. Я предпочитаю обсуждать конкретные цифры только тогда и только с теми, когда и с кем это имеет смысл. График работы в салонах красоты, фитнес-клубах, большинстве магазинов и ещё многих других местах, оказывающих услуги, всегда будет не офисным. Это не должно вызывать удивление или непонимание. Такова специфика. Вы удивлены большим количеством обязанностей? Нет комментариев....Отзывы людей - вещь субъективная, особенно тогда, когда Вы не знаете специфику бизнеса. Тем не менее, мы благодарны Вам за обратную связь. Лично от себя желаю Вам удачи и благодарю Вас за время, которое Вы нам уделили.
# Дарья2012-05-20 03:52:00
Ни в коем случае не защищаю Страту, но Вы, идя на руководящую должность в фитнес, должны иметь представления о месячном доходе клуба такого класса. Отдел продаж в среднем делает 3 миллиона, плюс доп.услуги (персоналки, салон красоты, фитнес тестирования и прочее) - это еще 1-2 миллиона. Таким образом при невыполнении плана допустим на 20% вы получите оклад 25 + 32 (35) тысяч рублей. А при выполнении и перевыполнении, к чему должен стремится каждый руководитель, 25+ 100 = 125 тыс. рублей. Для фитнес клуба такая зарплата очень даже хорошего уровня, но вот неизвестно, насколько честен работодатель в плане ее выплаты)))))
# Была на собеседовании2012-04-20 21:13:00
голова кругом от их собеседований, долго ждать, заполнила кучу анкет на одну вакансию!!!! 90 простых вопросов, ставят из себя не пойми что!!! даже не знаю соглашаться или нет(((( почитала отзывы не айс(((