Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 21:38 19.03.2012
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Прекрастный коллектив!Мудрое руководство!Позитивное настроение!Уникальное обучение!!!!

Их просто не существует!!!Хотя иногда портят атмосферу в офисе чебурашки,которые приходят на собеседование и пыжаться!!!Они бываю разные,и страшные,и глупые,и с высшим образованием,хотя иногда попадаются индивидиумы...

# Александр2012-06-07 12:04:23
Гнилая контора с отсутствием морали, в которой работают одни ущербники.
# Крокодил Гена2012-05-23 23:44:12
Маргарита, у тебя песок в вагине :)
# Маргарита2012-03-21 18:45:14
Мне абсолютно насрать,как пишутся там какие-то слова!По-поводу высшего-2000-2006 год Национальный Аграрный Университет(Фельдшер Ветеринарной Медицины),2008-2012год Национальный Авиационный Университет-(бакалавр,авиа- и ракетооборудование)!
А образование не всегда показатель вашего дохода!Ты заработай 10000 гривен в месяц,потом поговорим!!!Ты видимо с тех людей,которые своим дипломом тычут на каждом шагу,а приминения ему найти не могут!!!Мой хоть на полочке лежит!!!И хватит кричать:"У меня есть образование!!!"И искать месяцами работу сидя у родителей на шее,как трутень,потому,что НИКТО по достоинству не может оценить твоих гениальных знаний!!!
Чебурашка...
# )))2012-03-21 00:24:54
хм впервые вижу слово "индивидиум" СЛОВАРЬ ОТКРОЙ ДУРА , видимо людям с высшим образованием там явно делать
нечего раз сотрудники писать толком не умеют ^_~
# чебурашка2012-03-21 00:17:56
в виду того что чебурашка позитивный персонаж то лучше уж быть таким, чем

лохом последним...так что там могут работать только крысы да старухи Шапокляк
# Работник 2012-03-20 15:26:43
НУ И ДУРА