Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 18:05 19.03.2012
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: яяя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

положительное впечатление осталось после собеседования, поскольку наврали с три короба о том, какая это замечательная компания

была в прошлом году на собеседовании в районе Беляево. удивило обилие народу, пришедших на собеседование вместе со мной.
сначала собрали всех в одно помещение, некая девушка рассказывала о плюсах компании, о неограниченных заработках, бонусах и проч. потом запускали по одному в маленькую комнатку, где проходило очень быстрое собеседование. выяснилось, что вакансии в том магазине, которая меня заинтересовала, уже нет, и меня послали в магазин на ленинский проспект (в тц Гагаринский). светлый, большой магазин - с виду всё именно так. провели меня к директору магазина. кабинет - не кабинет, а коморка какая-то, где двоим людям не поместиться. если уж директор в таких условиях, то какую коморку отвели для продавцов?
во время этого собеседования выясняется, что никакого фиксированного оклада не существует. и что придется ишачить все субботы и воскресенья.
такой расклад далек от того, чем лечат на первом собеседовании. разумеется, работать я в снежной королеве не стала.
и еще раз этому порадовалась, когда совсем недавно была в магазине на Выставочной (ТЦ Афимолл). у персонала явно натянутые отношения друг с другом, это видно со стороны.
Уважаемые директора!!! вместо того, чтобы заставлять продавцов натягивать неискренние улыбки, улучшайте атмосферу внутри магазина, создавайте комфортные условия труда!!!

# Елена2012-04-25 19:36:42
все так и есть. работаю второй год. уволюсь скоро. подыскиваю работу пока с белой зарплатой. Искренне проклинаю тот день, когда пришла работать в эту компанию. Представляю кто в генеральном руководстве, если простой директор в магазине быдло, и выглядит как колхозница, и говорит как баба с рынка колхозного.
# Соня2012-03-24 00:40:45
Хотелось бы поделиться печальным опытом работы в С.К.В свои 28 лет я получила опыт работы в разных магазинах одежды от обычного до бутика.В С.К. пришла,как все поверив рекламме.Привыкнув к пристижным местам работы я ужаснулась беспоррядку и халатности в магазине!Если Вы ищете работу,считаете себя глупым гастробайтором которому не надо платить,если у Вас есть лишние деньги чтобы оплачиватьущерб магазина,то ВАМ В СНЕЖНУЮ КОРОЛЕВУ!