Отзыв о компании продавец квартиры
Добавлен: 10:36 19.03.2012
Другие названия: собственники
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: dla_lessi@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0958945283

Описание деятельности:  Г. Киев, Шевченковский р-н, ул. Степана Руданского 3А, 1 секция, квартира №77. Фактическая площадь 118 м2, по перепланировке 122 м2 стоимость объекта 260000 у.е. Супруг собственницы Константин Рябошапка - полный неадекват. У меня с ним договор по сей день, действие, которого окачивается в момент совершения сделки, а он похоже уже разорвал его сам без моего присутствия, просто разорвал его, потому что я к нему не водила на просмотр клиентов целых пол года. По переписке по эл. почте перекручивает всё и доказывает своё. Не осознаёт того, что сделка оформляется на сегодняшний день по экспертной оценке. и не каждый захочет сделать её. На мою просьбу выплатить компенсацию за потерянное время и силы пишет "ни одно уважающее себя агентство НЕ БЕРЕТ процент от продажи квартиры". Договориться не возможно. Сам предложил схему работы заложить комиссию в стоимость и подписать договор,ю а теперь досрочно разрывает его сам. Ведёт себя так как потерпевший на вокзале "порядочен только он", строит из себя интелигента. Пишет письма от имени супруги Олеси квартира на ней. Предоставляю ему ссылки на сайты где размещается реклама он похоже даже читать не умеет их, пишет в ответ: "Моральный и физический акцент Ваших усилий известен только Вам. Но судя по тем объявлениям Вы потратили весьма незначительную сумму. Если Вы предоставите чеки, которые Вы получили после оплаты того или иного объявления ( с учетом даты, продолжительности и т. д.) мы готовы рассмотреть этот вопрос (касается только тех объявлений, которые размещены после 18 ноября). Т.Е. либо человек так дурачков ищет, предлагая им такие условия работы, которые описаны выше, а потом, что бы не платить отшивает их, или просто тихо сходит с ума вынося мозг другим. Оказывается многие собственники думают, что агент по недвижимости это не человек, а ломховая лошадь.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2004

гибкий график