Отзыв о компании Люлька
Добавлен: 01:06 19.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  lulka-lulka.ru
Телефоны: +7 (495) 514-35-61 Москва, Павловский 3-й пер., 1, строение 2

Описание деятельности:  Товары для будующих мам

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Однажды мне "посчастливилось" побывать на собеседовании в "Люльке", вышла оттуда в полном шоке и от магазина, и от продавцов, и от менеджера по персоналу Натальи, которая, собственно, даже разговаривать нормально не умеет. Само собеседование больше было похоже на собеседование в "гербалайф" или что-то в этом роде, уж очень долго менеджер по персоналу Наташа рисовала на бумаге замысловатые схемы роста заработной платы и карьеры (типа "кручу-верчу-запутать хочу")))
Мой вопрос по поводу "белой" части ЗП так и остался без ответа - по этому поводу Наташа толком ничего сказать не смогла.
Управленческим опытом у кандидатов на должность Наташа даже не поинтересовалась, но сказала, чтобы мы сразу же забыли все, что знаем и чему нас учили, т.к. в их магазине весь торговый процесс происходит по-иному, а именно: магазин на клиента не ориентирован (со слов Наташи - у них самообслуживание, и к покупателю они даже не подходят), главный приоритет - уборка, хотя по внешнему виду магазина не скажешь, что там так тщательно и систематически убираются.
А мухи действительно летают... Кандидатов на должность усадили за грязный липкий стол, на котором лежали крошки и стояли грязные чашки. Кстати, Наташа во время собеседования смачно прихлебывала чаек из такой же грязной чашки.
также кандидатам было предложено приходить на работу в РАБОЧЕЙ одежде,т.е., в том, в чем удобно убираться! И не надевать обувь на шпильке или сабо, т.к. с ее слов "продавцы в такой обуви неоднократно падали с лестницы". Заметьте, это магазин, основными покупателями которого являются беременные женщины. !!!!(и видели бы вы эту лестницу).
На выходе меня грубым окриком остановила кассир (прозвучало что-то вроде того: эй, куда? а сумку показать?), которую тут же поддержала администратор смены Жанна, стоящая рядом (девушки были не в курсе, что я была на собеседовании, решили, что я покупатель).
Показать сумку я вежливо отказалась, и одновременно поинтересовалась у Жанны, знает ли она, что это незаконно. На что Жанна мне ответила, что "Когда здесь будет ОФИГЕННАЯ недостача ИЗ-ЗА ТАКИХ, КАК ВЫ, я не хочу платить эту недостачу из своего кармана".
Как говорится, делайте выводы.
Человек, уважающий себя и других, никогда не будет работать в таком магазине и таком коллективе.