Отзыв о компании Доктор 2000
Добавлен: 00:48 19.03.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  doctor2000.ru
Телефоны: 8(495)21-55-111

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Есть человечные сотрудники

Хочу рассказать о медицинском центре «Доктор 2000». Обещают хорошие деньги, рассказывают про сплочённый коллектив и выполнение трудового кодекса. На самом деле всё это ВРАНЬЁ! Но обо всём по порядку. Главный врач Лаврентьева Галина Ивановна циничный, деспотичный и высокомерный человек. Ко всему коллективу относится, как к рабам и это слабо сказано. «Приложить» врача, мед.сестру или администратора нецензурно при пациентах это самая безобидная из её выходок. А так унижение, истерики, прессинг. Первые пару-тройку месяцев платят оклад и особо не трогают, а вот потом переводят на проценты и всё не так уж и плохо, только вот гарантированная сумма процента минимальна, а всё остальное – стимулирующие надбавки получение которых зависит от настроения и отношения к данному сотруднику Лаврентьевой и её прихвостня-подружки Паниной Татьяны Михайловны в должности зам.глав.врача. Иногда могут оштрафовать официально, например, за очередь у кабинета врача или мелкой оплошности медсестры, а иногда давая интересное объяснение – «на нужды центра». И такие штрафы могут варьироваться минимум от 1000 рублей и до 5000-10000 рублей. И отстоять эти деньги, объяснить, что-либо не возможно, так как договора составлены очень хитро, а не устраивает - ответ один – «вас никто не держит». Кстати, любая, даже совершенно не обоснованная жалоба на сотрудника центра, без разбора, карается штрафом. Про сплочённый коллектив отдельная песня. Персонал меняется очень быстро, очень хорошо покупаются на такую «малину» приезжие, но и они не выдерживают долго. А кто задерживается, может легко попасть под горячую руку и стать «неугодным», которого впоследствии целенаправленно изживут. «Незаменимых людей нет» - главный принцип начальства данного центра, а человеческие качества и профессионализм тут не котируются. Практически все увольняются из центра, не выдерживая такого прессинга и такие «предатели», как называет их Лаврентьева, заносятся в «чёрный список» и не под каким предлогом более не пропускаются в центр. Из зарплаты вычитаются все курсы повышения квалификации, даже если ранее была договорённость, что это нужно центру и центр всё оплатит. Отпуск выбивается с боем и не тогда, когда вы этого хотите, а тогда, когда захочет Галина Ивановна и с обязательным предоставлением замены. Зарплата с задержками и угадать, сколько в этот раз получится не возможно, объяснений по этому поводу не дождёшься. А уж «материальное стимулирование», про которое так заманчиво рассказывают – вообще полный лохотрон. Более того, испортить трудовую «красивой» записью или дать отрицательную характеристику – это её маленькие развлечения. Жаловаться на Лаврентьеву бесполезно, её братик крупный бизнесмен, а учредители центра семейка олигархов имеющих влияние наверху и любые проверки проходят очень гладко и тихо. Так что, добро пожаловать!

# самсон2014-02-19 20:12:32
ВСЁ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ-ПРАВДА. ПРОСТЫХ РАБОТНИКОВ ЖАЛКО.
# Вета2013-10-10 10:47:04
Спасибо, что нашли время для информирования людей, которые в поиске работы. Как же надоело такое отношение к специалистам.
Хорошо, что я не дошла до собеседования !
Будьте здоровы!
# Елена2013-03-11 14:44:43
Я туда по страховке хожу. Врачи оставляют желать лучшего, у них терапевт может заниматься и гастроэнтерологией и нервологией, и гинекологией и мифологией...и т.д и т.п. Уже год туда хожу, а результат нулевой! Элементарную болячку не могут ни то что вылечить, выписать лекарство даже, сплошная болтовня. Буду менять клинику!
# Мария2012-10-17 01:11:51
пипец самая ужасная клиника что я прочла