Отзыв о компании «ЭТВЭС»
Добавлен: 00:52 19.03.2012
Другие названия: ООО "ЭТВЭС", ЭТВЭС-СЕРВИС, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТЕПЛОВЫХ, ВОДЯНЫХ И ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СИСТЕМ»
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 223-58-59

Описание деятельности:  Производство, передача и распределение электроэнергии, газа, пара и горячей воды. Производство, передача и распределение электроэнергии. Передача электроэнергии.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

очень радостно что не работаю у них!!! Спасибо им, что вызывают отвращение.

Уже после (мой косяк) собеседования наступил черед анализа через инет: их объявления на сайтах поиска работа, потом вот этот сайт. Форумы о работе...Если логически и трезво рассуждать, то ясно сразу одно:
чрезмерно мутная, ужасно-подозрительная и очень злобная (как собачка-болонка) группка компашек....С чрезрмерно завышенной самозначимостью. Как минимум мнят себя европейским космическим агенством. Хи-хи.....Кхмм....Ну очень зовут работать! Ну просто таки очень зовут рабоать ! При этом только на условиях высочайШЕГОГОГОГО ПРОФФФИСССИОНАЛИЗМА-МММ-МА!!! И сразу на СЕРУЮ З/П ! Мда, даже как-то не по себе, при мысли что там пришлось бы, как-бы, рабоать! Вывод: проходим дружно мимо. Кому плохо, берем бумажный пакет...

# Дмитрий Чернышев 2012-03-19 13:52:32
В точку. Все верно. Люди, поверьте, есть и другие органиации. Можно найти работу, но если пойдете туда будет замкнутый круг (времени ходить на собеседования в другие организации у Вас просто не будет, а часто просто сходить пообедать не сможете).