Отзыв о компании ООО "Флэт и Ко"
Добавлен: 23:49 18.03.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flatco.ru
Телефоны: 495-925-11-01

Описание деятельности:  Строительная Компания "ФЛЭТ и Ко" учреждена 14 февраля 1996 года, специализируется на проведении монолитных и общестроительных работ, осуществлении функции инвестора, генерального подрядчика, заказчика-застройщика для федеральных и коммерческих структур.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Январь 2012

Положительной стороны, для соискателей рабочих профессий, просто нет !

Не верьте тому, что вам будут обещать в отделе кадров, объявлениям на сайтах и контактному лицу – Сергею Анатольевичу. При подписании трудового договора, вам не выдадут второй экземпляр на руки. Сумма выплаты заработной платы зависит от личного желания и указания Вачилова С.А. совместно с бухгалтерией. Заработная плата выплачивается с задержкой, не в полном объёме. На карточку не перечисляется – выдаётся на руки на объектах по двум ведомостям … . Встретиться с руководством компании у вас не получится – не пустят, не дадут координат, не назовут даже фамилий руководителей. Убедиться в этом можно позвонив в офис компании – просто бросят трубку. Бухгалтера ведут себя нагло, вызывающе, хамят, оскорбляют. В компании, к рабочим, отношение ,,скотское».

# Инкогнито2014-06-18 23:17:31
Ты наверное тот самый Володя который несколько раз чуть не придавил людей?И которому хотели, но к сожалению не успели набить ...... ?Так вот прежде чем писать такое научись работать.Правильно что таких "машинистов башенных кранов" у нас не держат.Жаль, что С.А Лачилов сразу не разглядел в тебе "специалиста".Так что это не фирма такая,а такие "работники"!Таких,работников на один месяц,не где не в одной фирме не приветствуют..Да есть недостатки,но не больше чем в других фирмах.Фирма пережила не один кризис,в отличии от других строительных компаний,и за всё время постоянные работники получали зарплату ЕЖЕМЕСЯЧНО.Если ты собираешься работать в этой фирме постоянно то зарплата буде выплачиваться ежемесячно. первые 2 месяца нужно потерпеть, можно взять аванс без проблем,если вы не такой как Володя.Так что приходите и работайте,если вы не алкоголик ,а специалист.
# Как тендер выиграть ?2012-10-25 01:51:24
Кто скажет, кому на лапу дать по общестрою?
# Альберт2012-10-25 01:49:45
Ну вы ждете: администрация с ИТРом по псевдонимами срут друг на друга.
Нет дыма...
# Славян2012-09-27 21:37:21
Вачилов))) хоть бы правильно фамилию узнал, а фирма ни чем не отличается от других, даже где-то лучше Флэт...поменял 14 фирм, знаю о чем говорю!!!!!!!!! Флэт хорошая фирма
# Олег2012-05-19 14:37:26
Нормальная фирма, как все, руководство не прячется, фамилии узнать вообще любые можно, и уж что-что, а трубки никто не бросает, да и женщины из бухгалтерии адекватные, так что может Вам научиться разговаривать сперва?
# макс2012-05-09 02:44:21
ответ для (инкогнито).если вы работали или работаете в этой фирме.то назвались хотя бы!или вы засланный казачок?...я там проработал 3 месяца.отношение к рабочим ужасное,заработную плату задерживают.с такой фирмы сразу бежать надо.а если задержишься то все,будешь ишачить очень долго.
# инкогнито2012-04-18 18:07:32
Человек,проработавший в организации 3 дня,не знающий правильно фамилию своего непосредственного начальника может написать обьективный отзыв?за 4 года работы в этой организации ни о чем подобном не слышала!наглая ложь!