Отзыв о компании все о бухгалтерском учете
Добавлен: 20:37 18.03.2012
Сайт:  vobu.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Луцк
Телефоны: 80444556564

Описание деятельности:  Издательство бухгалтерского издания "Все о бухгалтерском учете"

Никнейм: Trudogolik (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

нету

Проходила собеседование на должность редактора, в принципе на собеседовании никаких отрицаетльных моментов я не видела, позже меня пригласили пройти стажировку. Я наивная девочка приехала туда. И тут у меня открылись глаза на всю эту компанию и на эту работу. Зарплата маленькая, по киевским рамкам, плюс за квартиру платить надо. Отношение руководства к сотрудникам как к гомну, типо ты здесь никто и ничто, если ты пробуешь высказать свое мнение тебе сразу говорят "Ты тут свое мнение при себе держи, а то щас вылетишь". Руководитель компании ..... рассказывал такоеее, про то как менты если нападудт на компанию вытрах..т всех сотрудников нах.й. А также в разговоре было множество других матов и пошлостей. Новое руководство просто отвратительное. Большинство сотрудников тоже относятся к тебе как к гомну, даже не здороваются в коридорах, просто лица отворачивают. При всем при том что мне сказали на собеседовании про дружный коллектив, которого как оказалось просто нету. Объем работы огромный, давит на психику и голову, за такую мизерную З/п там делать нечего. Все свои впечатления конечно не опишешь. Но главное я высказала. В общем компания газеты "Все о бух. учете" вы не достойны звания лучшей газеты украины.

# Анатолий2013-03-13 20:42:22
согласен с отзывом, не зря люди пишут такое. сам был разочарован.
# Ирина2013-02-13 16:55:41
Являюсь сотрудником компании, за 6 лет работы ни разу не было такого - чтоб со мной не поздоровались в коридоре.... даже если я человека не знаю лично .... Думаю, сюда пишут обиженные, которых просто не взяли на работу и не увидели в них "таланта", либо те, кто ушел давно и преследует интересы конкурентов....
# Ирина2013-02-08 20:33:04
Согласна полностью, а еще гл.ред. ведет себя как божество)))) смешно наблюдать было
# Елена2012-08-30 16:34:31
А кто присвоил звание лучшей газеты Украины?Вероятно, что сами себе его и оплатили. Достоверно знаю, что в 2004 году оплачивали награды для директора. Нормально относятся только к консультантам газеты, а остальные - со слов директора " для меня не люди".