Отзыв о компании Группа Компаний Демидов
Сайт:  demidovsteel.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Рязань
Телефоны: (495) 775-38-96

Описание деятельности:  Занимается черным металлопрокатом

Никнейм: ЯЯЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Нормальная зарплата, для нашего региона.

Уважаемые товарищи! Вы еще не были на производстве ГК Демидов! Вот это по настоящему жесть. Кругом грязь, в цехах не возможно ни до чего дотронуться не испачкавшись, зимой цеха отапливаются еле-еле, рабочии как рабы, а про социальные гарантии я вообще молчу. Оборудование - фуфло полное, не проходит и дня чтобы что- нибудь не сломалось, на всём экономят. Персонал набирают абы как, никто ничего не понимает и не знает, хотя есть и исключения. Кадровая политика окутана мраком, никакой перспективы карьерного роста. Все стараются скинуть свои рабочие вопросы на других, любимая фраза - А это не моё!!!! Вообщем если хотите попробывать - вперед. Удачи!

# Виктория2012-08-29 00:21:49
Не знаю как на заводе в Рязане именно, но компания достаточно успешно развивалась до 2011 года. Знаю даже завод в Уфе вроде открыли. Но в 2011 в компании по сути сменилось руководство ушёл директор по продажам, женщина была, вроде Майя, сейчас мужичок какой-то руководит продажами. Ещё кто то покинул компанию, старых руководителей сместили на иные должности, на их места посадили новых. Как итог работа новой команды к 2012 году закрывается склад в Ивантеевке, закрыты некоторые филиалы компании, некоторые в процессе закрытия. Да и на сколько я слышала ГК Демидов сам закрывается, теперь компания будет называться Демидов-Трейд, уж не знаю, толи с налогами проблема, то ли должны много поставщикам, но из названия следует, что торговать металлом будут с чужих складов или транзитом,. Вообще вопросов осталось много, хорошо, что не пошла к ним работать и осталась на старом месте.
# Виктор2012-08-27 14:49:15
Да это всё верно. Денег на развитие нет, точнее они есть но зачем их тратить. Когда лучше выделить деньги на поездку в Лондон товарищу Нестерову (ой хотя нет он их заработал, через невротеб...ую зарплату). Да там ещё друзей прихлебателей хватает. Вообщем нет денег на завод.