Отзыв о компании Сенатор Кампани
Добавлен: 16:17 18.03.2012
Другие названия: Senator Company
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  весь спектр туристических услуг

Никнейм: Фунтик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Впечатления жуткие. Довелось немного подождать собеседования на диване, поэтому было время посмотреть как работают сотрудники через стекло. Ну это жуть какая-то! Сразу видно, что люди не разговаривают со своими коллегам. Никаких улыбок, чаепитей даже рядом не было. Полное ощущение, что там работаю зомби. Когда вошла уже в сам офис, то там вообще была тишина полнейшая. Такое ощущение, что все онемели или у всех в жизнях страшные трагедии, что все такие бледные и не улыбчивые. Очень напряженная атмосфера.

На собеседование долго " пытали" ))) Потом наконец стали рассказывать про себя. Что они такие крупные и такие важные. Вопрос, который сразу напряг (особенно после увиденного в офисе) "А как Вы относитесь к эмоциональным начальникам?" Люди разные, я все понимаю, но судя по отзывам здесь надо спрашивать "А как Вы относитесь к начальникам - истречкам?" Будет более корректно, наверное.

Сразу предупредили, что задерживают зарплату на 1-2 недели, но я думаю намного больше на самом деле. А предупредили на собеседовании, потому что видители какой-то 1 сотрудник написал 1 маленький неприятный отзыв и вот они теперь такие правильные и предупреждают.

Я вышла из офиса, и мне настолько стало людей там жалко. Ну неужели оклад в 30-50 000 рублей стоит этих мучений и нервов. Уважайте в первую очередь себя, не становитесь рабами на поводу у неуравновешенных людей. Оно этого не стоит!

# Ольга2013-07-09 22:44:30
Такое ощущение, что автор пришла не на работу устраиваться, а в облаках полетать , обсудить свои проблемы за чашечкой чая с такими же лентяями.На работе нужно работать,а для разговоров по душам есть перерыв на обед. Очень хорошо, что с вашими данными, вы не работаете в этой компании.
# jasmin2013-03-25 01:26:32
Оксана,да ладно Вам,я сама в Сенаторе полгода работала,сбежала оттуда как от чумы.Потому что атмосфера там нездоровая,объемы работ бешеные и руководство в своей массе неадекватное.Есть хорошие,милые люди,но они ,как правило в менеджерском составе.А улыбающиеся сотрудники во время работы это показатель на самом деле.
# Оксана2012-07-06 13:44:20
"Никаких улыбок, чаепитей даже рядом не было". Вы с ума сошли??? Рабочий день в разгаре, а Вам чай подавай? Вы работать устраиваться приходили или чайку попить на халяву? И очень хорошо, что Вас не взяли на работу! В Сенатор люди приходят, чтобы развиваться профессионально, чтобы работать и зарабатывать, а не почаевничать!!! С таким подходом Вы работы в нормальной, стабильной компании не найдёте никогда!!!