Отзыв о компании «ООО "ФудМилк"»
Добавлен: 19:24 15.02.2010
Другие названия: ООО "FoodMilk"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Эл. почта: ООО "ФудМилк"
Регионы работы:: Москва, в Московской области
Телефоны: 921-11-19

Описание деятельности:  Многие наверняка слышали о понятии "недобросовестный работодатель", люди которые берут на работу и после выполнения ее выгоняют работника, или просто не платят за работу, попросту кидают. К таким работодателям относится почти развалившаяся компания ООО "ФудМилк", возглавляемая лицом армянской национальности Татинтян Ваге Ясшаевичем. На этой работе не только грубое и неуважительное отношение к сотрудникам, вплоть до его унижения, но и полное несоблюдение трудового кодекса. Не выплачиваются больничные и отпуска, подделываются подписи и документы, постоянно задерживается выплата заработной платы до месяца, и к тому не выплачивается заработная плата сотрудникам, когда увольняются. С такой главой фирмы, никто не хочет сотрудничать, потому что он не только не соблюдает законы, но и обманывает своих партнеров, обещая им горы, которые уже сейчас не хотят с ним работать, и отказываются от их продукции, так и сотрудники компании которые бегут из этого ада. Продукция этого производителя, не соответствует стандартам, встречаются бутылки с налетом и плесенью или погрызенные крысами бутылки с полетами. Не трудно представить что будит с желудком покупателя после дегустации продукта.

Автор: Ольга Антонова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Мне нравится все: начиная с первого дня принятия на работу в компанию Фудмилк и заканчивая сегодняшним днем. Мои права, как работника нисколько не ущемлены. Зарплата меня устраивает вполне, условия работы полностью нравятся. Так что лично с моей стороны никаких нареканий не может быть.

# Игорь2011-10-28 15:02:43
Так официально написано, как будто-то под дулом автомата. Прям со стиснутыми зубами. Что это за выражения: "Мои права, как работника нисколько не ущемлены". Как в Советском Союзе всех заставляли верить, что все живут уже минимум при социализме, и идут строем в коммунизм. Заученные фразы, бессмысленно повторяемые всеми.