Отзыв о компании Мобилочка
Добавлен: 01:53 17.03.2012
Другие названия: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilochka.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Кировоград, Красноармейск, Луцк, Львов, Макеевка, Николаев, Одесса, Ровно, Ужгород, Феодосия, Херсон, Южноукраинск
Телефоны: 0-800-505-300

Описание деятельности:  торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Я мутился как хотел и не обращал внимание ни на управляющих ни на СБ. Брал со склада товар и толкал его. В день имел 100-200 гр.
НА магазине мог себе бухать, хапать и развлекатся как хотел.

Кароче проработал я в этом дерьме 11 месяцев. За это время успел закрыть 3 магазина в Житомире. Зарплата полная херня. у нас кро нашло ЭК с царапиной - ну так 2500 с 3 сотрудников сразу высчитали. Так как точки были галимые 3-4 месяца все получали минималку. РРРс был у меня андрущенко - полный ДЕБИЛЛ - мог только пиздеть, штрафовать и строчить свои галимые письма. Ах да у него ещё подруга была такая литвинюк - бегемотище. Как пришла половину винницы и житомира поувольняла. Доставали за каждую мелочь - особенно эти галимые страховки. Строили из себя нечто - типа деловые - а на деле нихрена. Уволился - 23 дня отпускных - 670 гр. - это какими жлобами надо быть. Ничё жизнь накажет тех кто мне не нравится.
Суки без выходных за 11 мес. проработал полгода. Мобилочка ВЫ ВСЕ ДАУНЫ!!!

# Анонім 2012-11-26 01:07:58
Литвинюк ,молодець,мені особисто твоє виховання дало класну научку на все життя Інна велике дякую!Ти накраща-нехватає твоїх м....
# Анонимус2012-10-10 07:18:22
Знаем ту историю с книгой - руководство уволить нужно было бы за такое скотское отношение к рядовым сотрудникам.. Так нет же это мудачьё вкупе с СБ планы поднимало на ТУ :((
Позор!
# Светлана2012-05-07 12:13:31
Кирилл, зря ты так об Андрющенко, неожиданно..
За долгое время работы в Мобилочке этот человек для меня один из самых адекватных и достойных, а их можно пересчитать на пальцах одной руки. Может стоит посмотреть на себя и лишь потом лить грязь на других. Твой комент полезен только на тему зп, ее действительно не отдают после увольнения. Ну и ладно-пусть купят себе конфетку
# Ксюша2012-04-27 16:38:36
Подерживаю Кирилла полностью и целиком!
# Саша2012-03-30 00:39:40
Не адекватная критика, если ты все время сидел попой на стуле и ни чего не делал то тогда... ДА.. конечно, как это принца посмели тронуть!!! При Ваших комментариях могу заметить, что данное ТУ приросло в продажах и, на сколько я понимаю, на ЗП сотрудников это тоже отображается в сторону со знаком + .
# Оля2012-03-20 20:45:05
Ну и дурак!!!!