Отзыв о компании ООО "НКС"
Добавлен: 22:54 16.03.2012
Другие названия: Navigation Cargo Service
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  hghltd.yandex.net
Эл. почта: info@organiccg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 64 776 64

Описание деятельности:  Перевозки грузов всеми видами транспорта. Складское хранение.

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

Таких нет.

Начнём с того, что ООО "НКС" это просто переименовавшаяся контора "Органик карго". Отзывы об этой шарашке можете прочесть на сайте. Никакой "Группы компаний" , "филиалов в Европе" и т.п. о чём Вам могут рассказать на собеседовании, в природе не существует) Отношение к людям со стороны руководства просто скотское. Текучка в конторе феноменальная: за 2 месяца, что я трудился уволились 4 водителя (всего 7 машин), 2 менеджера, экспедитор и завскладом). Руководительница пребывает в состоянии постоянной истерики. Работа строится по принципу "поди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что". Все свои "косяки" руководство скидывает на менеджеров. На работу берут всех подряд (по фигу на опыт, квалификацию и т.п) Редко кто работает больше 2 -3 месяцев. На моём месте за год до меня сменилось 5 человек). Старейший сотрудник компании работает чуть более 1 года.
Режим труда: с 8 часов утра и до упора. т.е. пока руководительница не соизволит отчалить домой. За 2 месяца раза 3 закончили в 17 часов. Обычно гораздо позже.
О деньгах: первый месяц Вам может быть даже и заплатят оговорённую сумму. Со второго начинается.... ОНА не понимает, за что она платит тебе такие!!! деньги. Конкретных претензий, задач сформулировать не может. Не дай Бог на денёк приболеть - сразу истерика, требование предоставления ежедневного письменного отчёта о проделанной работе (кому звонил, что сказал, кто тебя куда послал))))
Коллектива, как такового, нет. К людям просто не успеваешь привыкать)))
При увольнении выдумывают какие то штрафы, якобы понесённые ими убытки и прочую чушь.... Лично мне не доплатили более 20 000 рублей (из 45 000). И я такой не один. Видимо, тем и живут)
От пребывания в этом гадюшнике осталось только чувство омерзения. Избегайте конторы НКС, Органик карго или как там они ещё назовутся. Не стоит тратить своё время и нервы на эту помойку.
Всем удачи!

# Андрей П2015-05-26 22:26:03
работал с 05.2008 - 09.2009 в Органик карго, Наталья Рябинова рабочая лошадка рубит бабло, но коллектив создать ей не под силу ввиду своего характера, а может из за большой любви к деньгам или просто нет таланта управленца, бог ей судья)))
Антон бездырь гнал бы его в зашей оттуда, фантазия есть, а ума нет!)))
работал я, считаю не плохо, все нормально, грузы ездили платите деньги перевозам и все будет ехать хоть на Луну!
коллектив на тот момент был нормальный!
ушел как и многие плохо, но не потому что выгнали, а просто стало скучно работать развития нет и по деньгам как то не очень , надоело.
Бабла естественно не доплатили да и х.. с ним))
Антон написал СМСку на память что я ган-до...))) хотя он сам такой.(настоящий руководитель)))) пришлось наверно поработать по моему уходу, отрабатывать 2 недели я не стал. Наталья опять Антона матюгами крыла наверно)))))
В общем прелестная компания есть недочеты, но у кого их нету)))))
контора вроде сдулась как я понимаю...

# Руководство компании ООО "Органик Карго"2013-08-29 16:21:52
Ребята! О каких штрафах речь? Их удерживают из материально ответственных сотрудников. Скорее всего, речь идет о несоответствии занимаемой должности, отсутствии профессиональной компетентности?

На собеседовании ВЫ говорите что являетесь логистом, опыт Ваш восходит до командования сотнями подчиненных и соответственно просите стартовую з/п весьма внушительную… а на деле, «великий менеджер, командовавший сотнями, не может справиться с постановкой задачи и отслеживанием ее исполнения с одним водителем?» - разумеется тебе говорят, « уважаемый, ты не стоишь таких денег!!! Начинать надо с малого, … и прежде всего с честности к себе и к работодателю!!! Автобиографию можно написать любую, но ее реалистичность очень быстро проверяется на деле….!

То, что руководитель уехал за 2 месяца домой в 17 часов лишь дважды, показывает, что работа есть! А делать ее видимо, нет кому…
# Вася2012-10-21 12:54:09
Все что написал первый человек правда. Компания поное говно, никогда не работайте с ними. Директор просто еба....я пизда которая ни черта не понимает в логистике а хочет просто срубить бабок и всех кинуть.
# Павел2012-05-11 12:32:46
Не мог не ответить, узнал от своего менеджера про отзыв. Я, как клиент, давно работающий с «НКС» и пользующийся их доставкой могу сказать, что компания всегда доделывает свою работу по доставке груза до конца, какие бы трудности в процессе доставки не возникли бы. У » НКС» большой опыт по доставке груза, и очень грамотные менеджеры, Уже несколько лет я общаюсь с одними и теми же людьми, и только приятные впечатления. Кто действительно их знает, меня поймут. Из отзыва менеджера видно, что у человека какие то личные проблемы, кот. мешают ему жить и работать, и естественно негатив во всем, сильный человек борется, а слабый бежит. Удачи и процветания.
# Наталья Рябинова2012-04-03 23:30:55
Андрей Бибиков – очень прошу «всплыви» , расскажи как «мастерски» организовал перевозку ( в резюме стаж 7 лет и опыт руководства 10 подчиненными- по факту вранье) , груз которой так и не приехал из Испании (отправка была 12 февраля 12 года).
твои бывшие коллеги, настоящие сотрудники НКС (кстати все они сотрудники со стажем 1-2 года, организация образована в 10 году!) с честью выполнили работу по розыску машины и приняли на себя все претензии клиента, когда ты трусливо «сделал ноги». халява – в НКС не прокатит – это не бесплатный алкоголь на корпоративе – после которого ты был транспортирован в бессознательном состоянии домой.
удачи тебе – заячья душа!