Отзыв о компании «ООО "Фудлайн"»
Добавлен: 17:50 18.09.2009
Другие названия: ЧП Калинин, "Сладкий мир"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Москва, Пенза
Телефоны: (8412) 930663, 930491, 364500

Описание деятельности:  Дистрибуция компаний "Махеев", "Кошкинское молоко", "Моя семья" Производство кондитерских изделий (ужасного качества). Продажа сырья для изготовления кондитерских изделий

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2008
Полезность отзыва: 0 - 4 = -4

С предыдущими отзывами полностью не согласна. Работала в этой компании более двух лет и полностью всем довольна. Карьерный рост есть, оплата труда хорошая (кондитерские изделия, кстати, супер, всегда домой покупаю). Если бы не переезд в другой город в связи с замужеством, продолжила бы там трудовую деятельность. Расстались со мной прекрасно, зарплату отдали без всякого обмана. Так что то, что было до этого написано- полная ЛОЖЬ!!! Видимо просто писали те, кто здесь не работал, либо очень сильно накосячил и вместо того, чтобы признать свои ошибки, пишет на этом сайте всякую ерунду. Жалко таких людей, честное слово!

# Александр2014-09-11 16:17:36
Полная чушь!!! После увольнения (в том числе по собственному) НИКОМУ, еще раз скажу - НИКОМУ полностью з/п не отдали. Кидают на бонусы в том числе.
# влад2013-01-12 08:35:55
Видимо калининой делать по вечерам дома нечего,вот и решила сама повысить рейтинг компании такими вот отзывами
# и я тут был2012-02-06 13:13:56
полная лажа
# Максим 7171772012-01-10 19:51:57
Сразу видно руководство писало)