Отзыв о компании ТЕХНОПОЛИС
Добавлен: 18:19 16.03.2012
Другие названия: ООО "Технополис - 1"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  technopolis.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Донецк, Запорожье, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Харьков, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов єлектроники и бітовой техники

Никнейм: Александр Я_не_работник_я_клиент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Положительных отзывав после описания отрицательного просто не осталось.........

Может кто нибуть из потенциальных клиентов наткнется на это сообщение, и задумается, идти что нибудь покупать в технополис или нет. История грусная, в августе 2011 года купил жене телефон, в течении эксплуатации его виявилось 3 плавающих дефекта (дефекты проявляются не всегда)
-самопроизвольное отключение микрофона
-самопроизвольный набор номеров
-не заряжался аккумулятор.
Так как при покупке мне сказали что гарантийный талон они заполнять не будут а гарантия считается по чеку, я был вынужден отдать телефон когда он совсем отказался работать, в магазин Технополис находящийся в г.Донецк, возле Калининского рынка.
После ожидания более 2-х недель мне наконец то позвонили и сказали что я могу придти забрать свой телефон. Мое удивление было безгранично, так как мне сказали что с моим телефоном все в порядке и я могу его забрать без ремонта... Я начал отказываться забирать его в таком состоянии
(то есть не отремонтированном) и в связи с тем что дефекты не устранены начал требовать возврат денег. На что мне сервис менеджер Технополиса (кстати неадекватная мадам, не только по моим впечатлениям но и со слов сзнакомых которые работают в разных сервисных центрах города Донецк), она мне сказала или точнее сказать начала угрожать "-Вы забирите свой телефон, или я возвонь в сервисный центр и ваш телефон вообще снимут с гарантии" - это слова сервис менеджера клиенту магазини.......
Кстати ещо сказать что на телефоне после нескольких недель нахождения в ремонте было обнаружено несколько вмятин на корпусе... В общем после повторной сдачи телефона в ремонт (его я так и не забрал) дефект был выявлен и устранен путем замены платы управления. Только мне пришлось заехать в СЦ который производил ремонт (благо у меня есть там знакомые) и рассказать какие именно дефекты у данного аппарата, потому как неадекватная сервис-менеджер ничего вразумительного приемщикам так и не сказала ....
Мой совет людям которые кидаются на рекламу технополиса. Не поленитесь сравните цены с другими сетями, благо в Донецке их большое количество, вы будете приятно удивлины.... Иногда разница достигает и 20 процентов, не в пользу технополиса. А обслуживание на порядки выше и вежливость продавцов и сервисников.

# mel2012-04-28 01:08:03
ХА, олень... есть знакомые в сервисном центре, а решил рукой в за**пу полезть и получил)))
# Аноним2012-03-16 23:04:36
Олень читай куда пишеш
# Сотрудник2012-03-16 22:44:02
Уважаемый Александр.
Все Ваши претензии Вам необходимо направить в авторизированый сервисный центр. Согласно законодательства возврат денежных средств производится на основании заключения Авторизированого сервисного центра , который должен официально заверенным актом подтвердить либо заводской дефект либо неремонтопригодность изделия , либо нецелесообразность ремонта.Судя по Вашему отзыву у Вас нет такового.При сдаче телефона в магазин для дальнейшей передачи его для ремонта в АСЦ Вы сами заполняли документ ответхранения в котором описывали дефект товара, по этому претензии к сервис менеджеру необоснованы, а Ваш отзыв о компетенции сервис менеджера магазина говорит только о Вашем воспитании